Мелбет

Топ-5 популярных криптокошельков за январь!

В наши дни инвесторы все чаще полагаются на криптокошельки для безопасного хранения своей криптовалюты. Вы можете хранить свой токен в аппаратном или программном обеспечении, также называемом...
Новости Криптовалюты

Топ-5 популярных криптокошельков за январь!

Поделиться:
В наши дни инвесторы все чаще полагаются на криптокошельки для безопасного хранения своей криптовалюты. Вы можете хранить свой токен в аппаратном или программном обеспечении, также называемом «холодным» и «горячим» крипто кошельком соответственно.

Основная цель криптокошелька — хранить и защищать «ключи» ваших криптоактивов. Горячие криптокошельки предлагают продавцам индивидуальные решения по сравнению с крипто биржами и стали важным инструментом для покупки, продажи и торговли криптовалютами. В этой статье мы поговорим о самых популярных криптокошельках с наибольшим количеством голосов. Но прежде чем мы пойдем дальше, давайте разберемся, что такое горячие кошельки.

Что такое горячий криптокошелек?


«Горячий кошелек» относится к криптовалютному кошельку, который всегда подключен к Интернету и позволяет проводить криптовалютные транзакции между его владельцем и конечными пользователями. Горячие кошельки позволяют пользователям видеть, сколько токенов у них есть для использования. По сути, набор закрытых ключей (похожих на личные идентификационные номера) хранится в программе, подключенной к Интернету, и используется для хранения и отправки различных валют.

Горячие кошельки обеспечивают удобство финансовых транзакций в экономике цифровой валюты за счет хранения и защиты активов. В отличие от горячего кошелька, холодный кошелек не подключен к Интернету. Проще говоря, «холодный кошелек» — это специально созданное аппаратное устройство, которое вы можете использовать для хранения криптовалют. Вот 5 самых популярных криптокошельков:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кошелек Coinbase:


Coinbase Wallet, самоуправляемый мобильный крипто-кошелек и браузер децентрализованных приложений (dApps) Web3, позволяет вам контролировать свои криптовалюты, NFT, деятельность децентрализованных финансов (DeFi) и другие цифровые активы. Он поддерживает тысячи криптовалют и децентрализованных приложений.

Это один из самых простых и безопасных способов купить NFT, получить доход от криптовалюты с помощью ставок или децентрализованных финансов (DeFi) и получить доступ к тысячам децентрализованных приложений (dApps).

Coinbase Wallet имеет рейтинг 4,2 звезды в магазине Google Play.

Информация о цене: Указанная пользователем плата майнерам от низкого до высокого приоритета.

Плата за кошелек и обмен: кошелек Coinbase позволяет вам настроить комиссию сети при транзакции. Если вы измените сетевую комиссию, вам будет предоставлена ​​возможность выбрать скорость, с которой ваша транзакция будет получена и подтверждена сетью.

Совместимость с аппаратным кошельком: Да (устройства Ledger).

Кошелек Robinhood:


Криптовалюты, которые вы покупаете на Robinhood, хранятся в холодном (офлайн) и горячем (онлайн) хранилище. Большинство криптовалют хранятся в холодном хранилище, но некоторые хранятся в горячих кошельках для поддержки повседневных транзакций.

Приложение кошелька Robinhood — это, по сути, само защищающийся кошелек. С его помощью вы можете обменивать криптовалюту с нулевой сетевой комиссией. В мае этого года Robinhood объявила о запуске совершенно нового автоматического кошелька Web3.

Информация о ценах: В настоящее время Robinhood не взимает комиссию. Тем не менее, при использовании кошелька Robinhood Wallet могут взиматься сетевые сборы/комиссии других сторонних сервисов за определенные транзакции.

Кошелек MetaMask:


MetaMask — лучший криптокошелек для пользователей Ethereum (ETH), поскольку его удобный интерфейс обеспечивает быстрый и легкий доступ к тысячам токенов и децентрализованным приложениям (dApps) в сети Ethereum (ETH).

Это один из наиболее широко используемых кошельков Ethereum (ETH) с более чем 30 миллионами активных пользователей в месяц. Кошелек имеет привлекательный и простой дизайн для начинающих трейдеров, которые хотят хранить и отправлять криптовалюты, совместимые с Ethereum (ETH), и взаимодействовать с децентрализованными приложениями (dApps).

MetaMask известен своей совместимостью с несколькими другими блокчейн-решениями. Пользователям разрешено добавлять в приложение практически любую сеть блокчейнов. Кошелек полностью поддерживает известные сети Web3, такие как Polygon (MATIC), Binance Smart Chain и Avalanche (AVAX).

Любой, кто использует устройства Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge, Android или Apple, может легко загрузить кошелек в качестве расширения. Более того, с момента своего создания MetaMask был доступной точкой входа в развивающуюся индустрию децентрализованных приложений (dApps). Количество пользователей растет по мере появления новых продуктов и услуг децентрализованных приложений (dApps).

Доступно в Apple App Store и Google Play Store. При загрузке в 1 Cr кошелек MetaMask имеет рейтинг 4,5 звезды в Google Play Store.

Цены: сетевые сборы за отправку и торговлю активами; нулевая комиссия за покупку активов.

Количество поддерживаемых криптовалют: Ethereum (ETH), Tether (USDT), USD Coin (USDC) и т. д. Он поддерживает широкий спектр токенов на основе Ethereum (ETH).

Поддерживаются ли Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH)? MetaMask не поддерживает Bitcoin (BTC). Поддерживаются только токены Ethereum (ETH) и ERC-20.

Аппаратная совместимость: да (примеры включают Trezo и Ledger).

Кошелек Exodus:


Криптовалютный кошелек Exodus поддерживает 261 криптовалюту. Вы также можете торговать криптовалютами и делать ставки из своего кошелька с помощью встроенной биржи Exodus, которая работает как децентрализованная биржа (DEX). Преимущество DEX заключается в том, что он позволяет торговать криптовалютой через децентрализованные приложения (dApps) и может не требовать большого количества учетных данных для входа в систему. Кошелек Exodus интегрирован с Trezor.

Информация о цене: Указанная пользователем плата за майнинг от низкого до высокого приоритета (для транзакций Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и ERC-20.

Совместим ли он с аппаратными кошельками? Да (устройства Trezor).

Количество поддерживаемых токенов: 261.

Кошелек Electrum:


Electrum — один из лучших кошельков для Bitcoin (BTC) благодаря комплексным функциям безопасности и высокому уровню настраиваемости. Благодаря аппаратным кошелькам и поддержке холодного хранения Electrum Wallet — это ваш бизнес, когда речь идет о защите ваших Bitcoin (BTC). Electrum, основанный в 2011 году, сегодня является одним из старейших и самых известных криптокошельков. Это также один из немногих оставшихся криптокошельков, который работает только с Bitcoin (BTC).

Кошелек включает в себя множество надежных функций безопасности, включая двухфакторную аутентификацию, защиту от транзакций и поддержку кошелька с несколькими подписями. Кроме того, пользователи могут устанавливать свои комиссии в зависимости от времени ожидания завершения транзакции. Например; Если вы заплатите больше, ваша транзакция будет обработана быстрее.

Одним из наиболее важных преимуществ кошелька является то, что он использует легкий клиент. Тонкие клиенты можно настроить всего за несколько минут, и они занимают меньше места на вашем ПК, чем традиционные клиенты кошелька. Электрум поддерживает только Bitcoin (BTC).

Информация о цене : 0,2 мБТС (курс по умолчанию).

Совместим ли он с аппаратными кошельками? Да. (KeepKey, Леджер и Трезор).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги