Мелбет
Новости Криптовалюты

Мексика выступает против криптовалют.

Поделиться:

Мексика вошла в список стран, ограничивших полномочия финансовых институтов. Мы были весьма удивлены, увидев в этом списке имя Мексики, наряду с Ираном и Китаем. Страны продолжают предпринимать шаги в этом направлении и выходят на первый план с запретами. Самая большая санкция в этом отношении поступила со стороны Китая, и не следует забывать, что добыча полезных ископаемых была полностью остановлена.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Возможно, вы помните, что недавно Великобритания предупредила Binance, одну из крупнейших в мире бирж криптовалют, о прекращении своей деятельности. Каждое из этих событий негативно влияет на криптоактивы, и это определенно одна из самых важных причин большого падения.

Мексика переживает аналогичное событие, и в результате заявления центрального банка было заявлено, что несанкционированные транзакции будут подвергнуты санкциям. Вскоре это усилило его влияние на биткоины и эфириум. Эти решения, принятые странами, беспокоят инвесторов, и рост их количества тоже печален.

ЦБ обращает внимание на риски


Один из наиболее важных вопросов, который ставится на повестку дня при транзакциях с криптовалютами, - это мошенничество и отмывание денег. Используя технологию Blockchain, денежные переводы и хранение денег осуществляются очень легко. Однако не следует забывать, что есть много людей и учреждений, которые делают это со злым умыслом.

Мексика также обратила внимание на эту проблему, и это настоящая причина санкций. Наряду с запретами инвесторы должны действовать осторожно, и мы думаем, что Мексика скоро усилит санкции, как и Китай.

Подобные новости появляются в повестке дня криптовалюты каждый день, и не следует упускать из виду, что эти новости негативно влияют как на фондовые рынки, так и на инвесторов. Если вы помните, под давлением Китая произошло резкое падение биткоинов, и мы не должны забывать заявления Илона Маска, которые способствовали этому падению. Мы надеемся, что эти санкции будут сняты, и инвесторы в криптовалюты сделают глубокий вдох.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги