Мелбет

Binance перевела 4 триллиона Shiba Inu (SHIB) из своего кошелька.

Ведущая биржа криптовалют Binance перевела 4 триллиона Shiba Inu (SHIB) из своего кошелька с токеном 8 на децентрализованную платформу ShibaSwap во вторник, согласно данным, предоставленным трекером...
Новости Криптовалюты

Binance перевела 4 триллиона Shiba Inu (SHIB) из своего кошелька.

Поделиться:
Ведущая биржа криптовалют Binance перевела 4 триллиона Shiba Inu (SHIB) из своего кошелька с токеном 8 на децентрализованную платформу ShibaSwap во вторник, согласно данным, предоставленным трекером блокчейна WhaleAlert.

4 000 000 000 000 Shiba Inu (SHIB) были оценены примерно в 35 миллионов долларов, и транзакция была «заложена» в тот же день передачи.

Хотя срок действия депозита не разглашается, инвесторы были весьма взволнованы. Так что именно может быть целью этого процесса?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Почему Binance использует SHIB?


Binance является одним из крупнейших держателей Shiba Inu (SHIB) и в настоящее время владеет 83 триллионами активов Shiba Inu (SHIB) на сумму около 738,54 миллиона долларов. Существует широко распространенное мнение, что он «ставит» 4 триллиона Shiba Inu, чтобы получать регулярные проценты от своего процесса размещения токенов. Это принесет дополнительный доход торговой площадке вместо простаивающих токенов месяцами.

Кроме того, в отчетах указывалось, что Binance делает ставку на Shiba Inu (SHIB) заблаговременно до ее запуска, поскольку его цена может упасть на север, как только сеть уровня 2 будет полностью запущена.

Выпуск публичной бета-версии тестовой сети Shibarium может обеспечить временное повышение цены, что позволит Binance получать больше пассивного дохода. Когда решение L2 запущено и запущено, сумма ставок может принести более высокую прибыль.

Поэтому вместо того, чтобы оставлять токены без дела, Binance может заблокировать 4 триллиона токенов для получения дополнительного дохода.

Недавно крупнейшая биржа Индии WazirX объявила о том, что владеет Shiba Inu (SHIB) на сумму 286 миллионов долларов. Мы также можем сказать, что Crypto.com, Coinbase, Binance и некоторые другие биржи в настоящее время держат миллионы Shiba Inu (SHIB).

На момент написания статьи Shiba Inu (SHIB) торговался по цене 0,00000965 долларов и немного вырос за 24-часовую торговлю. Однако стоит отметить, что популярная монета-мем упала на 88,8% по сравнению с историческим максимумом в 0,00008616 долларов, достигнутым в октябре 2021 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги