Мелбет

Скорость сжигания Shiba Inu (SHIB) увеличена на 500 процентов!

Shiba Inu (SHIB) лидирует в росте цен на криптовалюту мемов, поскольку отношение инвесторов к рынку становится положительным. Цена Shiba Inu (SHIB) выросла на 23% за последние 7 дней, в то время как...
Новости Криптовалюты

Скорость сжигания Shiba Inu (SHIB) увеличена на 500 процентов!

Поделиться:
Shiba Inu (SHIB) лидирует в росте цен на криптовалюту мемов, поскольку отношение инвесторов к рынку становится положительным. Цена Shiba Inu (SHIB) выросла на 23% за последние 7 дней, в то время как цена Dogecoin (DOGE) выросла примерно на 20% за тот же период. Чтобы повысить цену на Shiba Inu (SHIB) в будущем, SHIBArmy активно сжигает больше токенов Shiba Inu (SHIB).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Киты все еще интересуются Shiba Inu (SHIB)?


WhaleStats сообщает, что Shiba Inu (SHIB) перевернул Wrapped Bitcoin (WBTC) на самый продаваемый токен среди 100 крупнейших китов Ethereum (ETH). Shiba Inu (SHIB) также вошла в список 10 крупнейших криптовалют, купленных крупнейшими китами Ethereum (ETH) за тот же период.

При исследовании видно, что токен Shiba Inu (SHIB) входит в топ-10 токенов, используемых 100 крупнейшими китами по объему торгов. Тем не менее, эти киты в настоящее время владеют токенами Shiba Inu (SHIB) на сумму 81 миллион долларов.

Увеличивает ли скорость сжигания стоимость Shiba Inu (SHIB)?

Активная реакция сообщества направлена ​​на постепенное сокращение оборота Shiba Inu (SHIB) с рынка. Согласно данным, предоставленным Shibburn, скорость сжигания Shiba Inu (SHIB) увеличилась на 500% за последние 24 часа. SHIBArmy сожгла около 11,8 миллионов токенов Shiba Inu (SHIB), чтобы достичь этого подвига.

На рынке цена Shiba Inu (SHIB) выросла примерно на 12% за последние 24 часа. Shiba Inu (SHIB) торгуется по средней цене 0,000010 долларов на момент написания. Суточный объем торгов Shiba Inu (SHIB) увеличился на 81% до 640 миллионов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги