Мелбет

10 самых продаваемых криптовалют на фондовых биржах, когда рынок растет.

Параллельно с ростом мировых крипто рынков сегодня увеличилось количество транзакций со многими монетами на криптобиржах. По данным сайта 21Milyon, который отслеживает криптовалютные биржи, общий...
Новости Криптовалюты

10 самых продаваемых криптовалют на фондовых биржах, когда рынок растет.

Поделиться:
Параллельно с ростом мировых крипто рынков сегодня увеличилось количество транзакций со многими монетами на криптобиржах. По данным сайта 21Milyon, который отслеживает криптовалютные биржи, общий объем торгов на биржах за последние 24 часа составил 719 137 909,47 долларов.

Топ-10 самых продаваемых криптовалют на фондовых биржах.

10 самых продаваемых криптовалют на фондовых биржах, когда рынок растет.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Токен Gala занимает первое место в списке монет с самым высоким объемом торгов на криптобиржах. Объем транзакций Gala за последние 24 часа составил около 74 517 800 долларов. Конечно, давайте также скажем, что цена Gala увеличилась более чем на 100 процентов за последнюю неделю.

Tether (USDT), Solana (SOL) и Fetch.ai (FET) входят в список монет, которые чаще всего покупают и продают трейдеры после Gala. Объем сделки всех трех составляет более 42 581 600 долларов. В последнее время монета SOL, у которой очень низкий объем торгов на фондовых рынках, снова начала занимать первое место. Основная причина в том, что он вырос на 36% за последние 24 часа и на 67% за последнюю неделю.

Далее в списке идут Avalanche (AVAX), Decentraland (MANA). Ведущая криптовалюта Биткоин находится на седьмом месте с объемом транзакций, превышающим 31 936 200 долларов. Другими топ-10 монетами являются Luna Classic (LUNC), Shiba Inu (SHIB) и Dogecoin (DOGE).

Какова будет цена Gala?


График цены GALA/USD.


Цена Gala (GALA) провела декабрь 2022 года ниже уровня 0,02 доллара. Тем не менее, он начал свой заметный рост в начале января. Во время этого роста ключевое сопротивление впервые было встречено на уровне 0,043 доллара. Отсюда он упал до 0,0365 доллара, протестировав его как поддержку и снова поднявшись. Теперь он сталкивается с сопротивлением на уровне 0,051 доллара. Несмотря на это, сегодня он достиг уровня $0,0556, зафиксировав самый высокий уровень дня. Сейчас уровень $0,048 обеспечивает краткосрочную поддержку.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги