Мелбет

ByBit объявляет дорожную карту на 2023 год и планы Web3!

Новая дорожная карта на 2023 год была опубликована на бирже криптовалют ByBit. Что касается этой темы, Бен Чжоу, соучредитель и генеральный директор ByBit, рассказал о своих планах по расширению...
Новости Криптовалюты

ByBit объявляет дорожную карту на 2023 год и планы Web3!

Поделиться:
Новая дорожная карта на 2023 год была опубликована на бирже криптовалют ByBit. Что касается этой темы, Бен Чжоу, соучредитель и генеральный директор ByBit, рассказал о своих планах по расширению возможностей, чтобы подняться на вершину в Web3, и о пути Bybit к тому, чтобы стать «воротами к криптографии».

Поделившись своей дорожной картой с общественностью, Бен Чжоу рассказал о шагах, которые необходимо предпринять для создания экосистемы, готовой к Web3, чтобы выжить и добиться успеха на медвежьем рынке. Бен Чжоу поделился своими мыслями о будущем централизованных бирж (CEX) в продолжении своего выступления.

ByBit Developments в 2022 году!


Ссылаясь на развитие крипто-денежной биржи ByBit в 2022 году, Бен Чжоу заявил, что, несмотря на спад на рынке крипто-денег в 2022 году, ByBit удалось показать свое отличие от вехи «10 лучших».

Продолжая свое развитие на полной скорости, Bybit удалось охватить более 10 миллионов пользователей по всему миру. Криптовалютная биржа ByBit также вышла на первый план, поддерживая 55 фиатных валют с 547 способами оплаты. ByBit, которому удалось стать лидером по доле рынка фьючерсных контрактов USDC-M, продолжает предлагать высокий уровень ликвидности для пар USDT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Бухгалтерские книги Bybit представляли 10% объема торгов опционами и продолжали расти благодаря инновациям продуктов, включая первые на рынке опционы USDC. Автоматизированные и настраиваемые торговые боты Bybit с поправкой на риск также позволили пользователям увеличить свои доходы. С помощью Copy Trading 680 активных в день опытных трейдеров и 120 000 активных подписчиков в день совершали в среднем 100 миллионов долларов в ежедневных транзакциях. Боты ByBit, Spot и Futures Grid увеличил винрейт пользователей на 30% и получил прибыль в размере 5 миллионов долларов.

Продолжая свою деятельность в секторе в качестве централизованной биржи, стремящейся предложить децентрализацию!
Bybit стала первой централизованной биржей (CEX), включающей DEX за счет интеграции ApeX Pro, одной из самых быстрых DEX на рынке. Безопасность и низкие комиссии за транзакции, предлагаемые DEX, в сочетании с межсетевым взаимодействием, предлагаемым CEX, в сочетании с мгновенной надежностью транзакций и простотой использования.

ByBit подписал множество партнерских соглашений в 2022 году!


Как вы знаете, Bybit удалось поднять свое имя на вершину Формулы 1 с Oracle Red Bull Racing, чемпионом в классификации конструкций и пилотов, в 2022 году. Первый в мире NFT, Lei the Lightning Azuki, представленный на болиде Формулы-1, и Гран-при Абу-Даби произвели большое впечатление на публику. Криптовалютная биржа Bybit внесла большой вклад в анонсирование USDC широким массам благодаря партнерству с Circle.

После всех этих событий Чжоу сделал следующие заявления:
«Я хотел бы еще раз подчеркнуть обещание, которое мы, как Bybit, дали всем нашим пользователям, с точки зрения открытости и прозрачности, предлагая при этом высочайший уровень доверия, целостности и безопасности. Мы продолжим наше сотрудничество с Oracle Red Bull Racing. Мы также представим захватывающие и наполненные адреналином приложения Web3, фан-токены, NFT и активации для фан-базы».
Bybit, который пережил зиму криптовалют во второй раз с момента своего основания, не пошел на компромисс в своих разработках в условиях временного бычьего или медвежьего рынка.

Доказательство резервной системы включено!


Соучредитель и генеральный директор ByBit Бен Чжоу сказал:
«В Bybit мы считаем, что прозрачность и подотчетность имеют решающее значение для укрепления доверия в индустрии криптовалют. В нашей системе Proof of Reserve используется специально созданное дерево Меркла. Криптографическое решение представляет собой надежную модель криптовалют, которая предоставляет проверяемые доказательства наших сетевых активов и обязательств и убеждает наших пользователей в том, что их средства в безопасности с нами».

Хао Ян, отвечающий за опционы в Bybit, представляет Unified Trading Account, что является важной инициативой системы счетов Bybit в 2023 году.

Новая дорожная карта ByBit также включает эффективную маржу портфеля для всех открытых позиций по всем продуктам в линейке продуктов. Делая заявление по этому поводу, Чжоу сказал: «Неважно, каким продуктом вы торгуете! Благодаря этой функции капитало отдача ваших активов будет максимальной. — сказал он и добавил:
«Мы заметили, что из последнего бычьего бега лета DeFi смогли извлечь выгоду только некоторые группы криптовалют, которые уже заняли свое место в DeFi. К сожалению, новички не смогли в полной мере воспользоваться этим бычьим забегом, поскольку требования для входа в DeFi очень длинные и сложные. Bybit Web3 родился именно по этой причине. Мы разработали наш кошелек таким образом, чтобы его было чрезвычайно легко использовать, когда наступит следующий бычий забег. Все пользователи смогут присоединиться к Web3 одним щелчком мыши. Наш кошелек настолько мощный, что сможет поддерживать все захватывающие проекты».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги