Мелбет

Сейчас подходящее время для покупки Cardano (ADA)?

После вчерашних распродаж на рынке цена Cardano (ADA) сегодня восстанавливается. Согласно данным сайта мониторинга крипторынка CoinMarketCap, Cardano (ADA) выросла более чем на 1% за последние 24...
Новости Криптовалюты

Сейчас подходящее время для покупки Cardano (ADA)?

Поделиться:
После вчерашних распродаж на рынке цена Cardano (ADA) сегодня восстанавливается. Согласно данным сайта мониторинга крипторынка CoinMarketCap, Cardano (ADA) выросла более чем на 1% за последние 24 часа и на момент написания статьи торговалась на уровне 0,33 доллара.

Убийца Ethereum достиг минимума в 0,3267 доллара и максимума в 0,3546 доллара за тот же период времени. Его рыночная капитализация в размере 11 478 130 610 долларов США делает его 8-м по величине цифровым активом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Сейчас подходящее время для покупки Cardano (ADA)?

Итак, сейчас самое подходящее время для покупки Cardano (ADA)? Эксперты думают о цене? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Что аналитики думают о цене ADA?


Генеральный директор Evai Мэтью Диксон сегодня утром поделился в Твиттере своим мнением о том, что цена Cardano (ADA) может измениться в ближайшие дни.

Генеральный директор заявил в своем твите, что вчерашние текущие продажи не меняют его убеждений об альткойне. Знаменитый генеральный директор считает, что цена Cardano (ADA), вероятно, скорректируется немного выше перед следующим медвежьим движением.

Диксон также сказал в своем твите, что движение вниз кажется коррекционным и что оно может дать некоторые положительные результаты, если трейдеры используют правильную стратегию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги