Мелбет

События на рынке криптовалюты с NFT.

После катастроф 2022 года сектора цифровых активов серьезно пострадали. Однако, несмотря ни на что, не будет ошибкой сказать, что рынок NFT не утратил своей силы и его популярность росла день ото...
Новости Криптовалюты

События на рынке криптовалюты с NFT.

Поделиться:
После катастроф 2022 года сектора цифровых активов серьезно пострадали. Однако, несмотря ни на что, не будет ошибкой сказать, что рынок NFT не утратил своей силы и его популярность росла день ото дня.

Итак, каковы последние разработки в индустрии NFT? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Beeple открывает свою студию.


Beeple официально объявила об открытии собственной студии «Beeple Studios» в Чарльстоне 11 марта. Это событие посвящено второй годовщине продажи книги «Повседневные: первые 5000 дней», которая была продана на Christie's за 69 миллионов долларов и привлекла большое внимание в пространстве цифрового искусства.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Открытие студии олицетворяет прогресс в цифровом искусстве и демонстрирует новых художников, предлагая возможность работать с более широкой аудиторией. Кроме того, цена NFT Beeple начала меняться, когда один из полу доступных NFT «Into The Ethereum» упал до 23 ETH.

События Яхт-клуб Bored Ape.


Яхт-клуб Bored Ape подал заявку на пропуски, единственный способ получить доступ к игре Dookey Dash (DASH). Обезьяны должны получить пропуск до 8 февраля. Не будет ошибкой сказать, что проход создает слишком много «провалов», поскольку на сегодняшний день напечатано более 15 000.

Хотя слухи о больших дивидендах не оправдались, проект сгенерировал около 8000 Ethereum (ETH) примерно за 24 часа. Игра стартует поздно утром, так что будет интересно посмотреть, как будет развиваться волнение. Для сравнения, Sewer Pass — уже 6-й по величине проект за последние 30 дней после BAKC, Mutant Hound Collars, MAYC, BAYC и Punks.

События Rarible!


Популярная торговая площадка Rarible запустила инструмент, помогающий создателям NFT создавать индивидуальные торговые площадки для своих проектов и коллекций. Создатель торговой площадки сообщества Rarible позволяет любому владельцу коллекции NFT легко создать свою собственную торговую площадку без какого-либо кодирования и платы, взимаемой Rarible.

Эта функция была впервые запущена для Ethereum (ETH) в августе и теперь расширена с помощью Polygon (MATIC). Торговые площадки сообщества Rarible также имеют встроенную ликвидность за счет заказов, собранных на других торговых площадках NFT (например, OpenSea, X2Y2, LookRare, Rarible). Таким образом, если коллекция выставлена ​​на продажу в OpenSea, те же самые заказы автоматически отображаются на торговой площадке сообщества.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги