Мелбет

Этот шаг может снова привести Tesla к биткоинам.

Индустрия майнинга Bitcoin (BTC) — очень спорная тема, как мы все знаем. Наиболее важной проблемой в этой ситуации является количество энергии, потребляемой системой. Но со временем майнеры начали...
Новости Криптовалюты

Этот шаг может снова привести Tesla к биткоинам.

Поделиться:
Индустрия майнинга Bitcoin (BTC) — очень спорная тема, как мы все знаем. Наиболее важной проблемой в этой ситуации является количество энергии, потребляемой системой. Но со временем майнеры начали находить устойчивые способы добычи цифровых активов.

В отчете за четвертый квартал 2022 года, представленном Советом по добыче Bitcoin, подчеркивается, как развивается устойчивая структура электроэнергии Биткоин. Следует отметить, что BMC представляет 48,4% глобальной сети майнинга Bitcoin (BTC).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По данным, устойчивый баланс электроэнергии в мировой индустрии добычи Bitcoin (BTC) вырос до 58,9%. Это происходит в соответствии со скоростью хеширования, которая в четвертом квартале 2022 года увеличилась на 45% в годовом исчислении.

Кроме того, Майкл Сэйлор в Твиттере отметил, что технологическая эффективность BTC увеличилась на 16%.

Хотя это увеличение хорошо как для отрасли, так и для окружающей среды, может быть и другой положительный аспект.

Тесла-Биткоин.
Криптовалютная индустрия имеет многочисленные сотрудничества в различных отраслях. Растущий интерес со стороны ведущих фирм привел к увеличению использования Bitcoin (BTC) и их эквивалентов. Tesla Илона Маска произвела настоящий фурор, приняв Bitcoin (BTC) для возмещения в феврале 2021 года.

Однако это продолжалось недолго. Всего через несколько месяцев организация прекратила поддержку. Но теперь мы не ошибемся, если скажем, что шансы Tesla вернуть Bitcoin (BTC) увеличиваются.

В мае 2021 года Илон Маск отменил платеж в биткоинах от Tesla, сославшись на экологические проблемы. После этого фирма продолжила продавать значительную часть своих активов в Bitcoin (BTC). Маск написал в Твиттере ниже, обращаясь к своей чистке.

Теперь, когда майнинг Bitcoin (BTC) имеет устойчивый хешрейт 58,9%, Tesla попросили вернуть его на основную криптовалютную платформу. Ранее на этой неделе мы можем сказать, что Bitcoin (BTC) удалось превзойти Tesla по рыночной капитализации.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги