Мелбет

Биткоин: чего ожидать от рынков в январе 2023 года?

В то время как декабрьское «Биткоин Санта-Ралли» в прошлом месяце не набрало оборотов, инвесторы задаются вопросом, как рынки криптовалюты могут работать в январе 2023 года. Как поведут себя рынки...
Новости Криптовалюты

Биткоин: чего ожидать от рынков в январе 2023 года?

Поделиться:
В то время как декабрьское «Биткоин Санта-Ралли» в прошлом месяце не набрало оборотов, инвесторы задаются вопросом, как рынки криптовалюты могут работать в январе 2023 года.

Как поведут себя рынки биткоинов и криптовалют в январе 2023 года?


Фондовые рынки США оставались без изменений, в то время как рынки Bitcoin (BTC) и криптовалют замедлились после того, как набрали обороты на этой неделе. Хорошая новость заключается в том, что в этом месяце нет жизнеспособных макроэкономических факторов, которые могли бы обеспокоить рынки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На январь 2023 года заседания FOMC не запланированы, так как следующее заседание Федеральной резервной системы запланировано на 31 января и 2 февраля. Рынки могут наблюдать волатильность в дни до и после заседания FOMC, но сейчас небо ясное для следующего заседания. Это означает, что у криптовалютной индустрии есть 2 недели, чтобы прислушаться к собственному голосу.

В свою очередь, крипторынки могут извлечь выгоду из стабильного традиционного финансового рынка и в этом месяце по-прежнему будут получать приличную прибыль. Криптовалютные рынки обычно органически работают хорошо, когда внешние факторы в отрасли незначительны или минимальны.

Представители ФРС США встречаются восемь раз в год, а при необходимости и чаще, в зависимости от экономической ситуации. На этих встречах представители Федеральной резервной системы обсуждают экономические показатели, денежно-кредитную политику, процентные ставки и последствия, которые могут повлиять на стабильность рынка.

Но сага FTX и Сэма Бэнкмана-Фрида продолжается арестами, освобождением под залог и судебными слушаниями. Негативные новости могут повлиять на ведущие альткойны, такие как Bitcoin (BTC) и Эфириум (ETH), и поставить под угрозу независимость крипторынка до следующего заседания FOMC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги