Мелбет

Tron DAO перевел 180 миллионов долларов США на Binance.

Была обнаружена неожиданная транзакция Tron DAO Джастина Сана, что вызвало некоторые спекуляции в сообществе. Массовая транзакция была совершена несколько часов назад: 180 миллионов долларов США были...
Новости Криптовалюты

Tron DAO перевел 180 миллионов долларов США на Binance.

Поделиться:
Была обнаружена неожиданная транзакция Tron DAO Джастина Сана, что вызвало некоторые спекуляции в сообществе.

Массовая транзакция была совершена несколько часов назад: 180 миллионов долларов США были переведены с кошелька Tron DAO на Binance. Учитывая текущее время, мы можем увидеть влияние этой сделки на рынок в ближайшем будущем. Джастин Сан или Tron DAO не поделились какой-либо информацией о передаче USDC, но пользователи уже начинают размышлять о потенциальной деятельности по приобретению.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
180 000 000 USDC (180 055 200 долларов США) переведены с TronDAO на Binance.

Согласно данным в сети, киты активно покупают криптоактивы во время этого краткосрочного рыночного ралли. Последняя транзакция от Tron DAO до Binance может быть частью огромной покупательной способности, которую мы наблюдали на рынке цифровых активов в январе. В течение месяца сам Джастин Сан и Tron DAO или кошельки, связанные с Tron, совершали крупные переводы на разные биржи, включая Binance . Однако многие из этих операций зависели от внутреннего перераспределения средств, а не от реальных операций покупки или продажи.

К сожалению, нет четкого способа определить, куда на самом деле идут эти средства. Однако, учитывая текущую ликвидность Binance и глубину рынка, даже такая большая сумма, скорее всего, не окажет влияния на рынок.

Сам Tron никак не отреагировал на крупную сделку на фондовом рынке, ценовые показатели актива оставались на одном уровне последние несколько дней. Основываясь на своих предыдущих результатах, Tron в основном следует общей тенденции на рынке и копирует движение биткоинов и других цифровых активов, которые росли в течение последних нескольких недель.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги