Мелбет

Вот 5 NFT PFP, которые считаются лучшими года!

Также известные как изображения для подтверждения неизменяемых токенов (NFT), PFP NFT постоянно превосходят предыдущие рекорды по продажам NFT. В крипто мире в 2021–2022 годах взорвались...
Новости Криптовалюты

Вот 5 NFT PFP, которые считаются лучшими года!

Поделиться:
Также известные как изображения для подтверждения неизменяемых токенов (NFT), PFP NFT постоянно превосходят предыдущие рекорды по продажам NFT. В крипто мире в 2021–2022 годах взорвались многочисленные проекты художественных аватаров. Теперь, когда каждый хочет испытать метавселенную и нуждается в персонализированных аватарах, чтобы представить себя, почему бы не напечатать NFT для своего изображения профиля? (PFP)

Вот 5 лучших аватаров PFP NFT, на которые стоит обратить внимание в 2023 году:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Metakrew.


Metakrew был создан той же группой, которая создала коллекцию Meta key NFT. В настоящее время эти аватары NFT являются самыми дешевыми в этом списке. Хотя в настоящее время это просто изображения профиля, основной целью проекта была разработка 3D-аватаров, которые могут свободно получать доступ ко всем цифровым мирам.

Yuga Labs.


Yuga Labs предоставит любому, кто владеет одним из своих NFT, доступ к платформе, когда будет выпущена ее новая игра и цифровой мир Otherside. Приведенный ниже список содержит пять коллекций Юги, каждая из которых ценна и полезна, а также служит воротами в Иную сторону.

-1: Яхт-клуб Bored Ape.
-2: Яхт-клуб обезьян-мутантов.
-3: Клуб собаководства Bored Ape.
-4: Криптопанки.
-5: Meebits.


CryptoAvatars.


CryptoAvatars — компания, которая делает персонализированные аватары NFT. Они работают с другими креативщиками, художниками и сообществами, чтобы достичь этого. Polygonal Mind, группа, стоящая за CryptoAvatars, создала NFT для яхт-клуба Bored Ape в 3D-стиле. Все знают об обезьянах и о том огромном влиянии, которое релизы 2021 года окажут на рынок Web3.

World of Women.


До того, как был представлен проект «World of Women», в домене NFT преобладали вымышленные персонажи, основанные на обезьянах, кошках, скелетах, жабах и других животных. Ям Каркай является ведущим дизайнером проекта, что делает эту ведущую инициативу NFT первой, которую возглавляет женщина. После выпуска аватаров NFT на рынке не было ярких и красочных женских PFP.

Ready Player Me.


Аватары можно быстро и легко добавлять в приложения и игры с помощью платформы Ready Player Me. Они хотят создать обширную метавселенную открытых и интероперабельных цифровых миров. В результате они разработали для пользователей Ready Player Me метод покупки и доступа к NFT, которые работают как с их платформой, так и с другими.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги