Мелбет

Shiba Inu (SHIB) ускоряет сжигание токенов.

Сжигание токенов Shiba Inu (SHIB) заметно ускорилось в январе. По данным CryptEye, за первые три недели нового года из обращения было изъято намного больше токенов, чем за последние два месяца 2022...
Новости Криптовалюты

Shiba Inu (SHIB) ускоряет сжигание токенов.

Поделиться:
Сжигание токенов Shiba Inu (SHIB) заметно ускорилось в январе. По данным CryptEye, за первые три недели нового года из обращения было изъято намного больше токенов, чем за последние два месяца 2022 года. Текущая месячная цифра составляет чуть менее 2 миллиардов SHIB, и использование растет день ото дня. (в настоящее время 760%).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Количество токенов Shiba Inu, отправленных на «мертвые» адреса, напрямую связано с ценой SHIB. Таким образом, почти двукратному увеличению объемов сжигания токенов способствовал рост котировок на 50%.

Другой аспект этой модели предполагает, что можно ожидать дополнительного увеличения скорости сжигания, если токен Shiba Inu (SHIB) не подвергнется сильной распродаже, а вместо этого «подтолкнет» участников рынка к бычьим настроениям.

Итак, как цена SHIB реагирует на эти события, пока такие структуры формируются в фоновом режиме? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

После устойчивого роста в течение последних трех недель Shiba Inu (SHIB), наконец, остановился и вступил в фазу накопления вместе с остальным рынком.

Цена Shiba Inu (SHIB) в настоящее время поднимается выше $0,000012, что является довольно хорошим показателем.

Даже если цена начнет корректироваться и выйдет из этой зоны, можно отдать «приказ на закрытие», чтобы избежать больших убытков по вновь открытым позициям. Однако, если восходящий тренд продолжится, первой целью цены Shiba Inu (SHIB) будет линия сопротивления на уровне 0,000014 доллара.

Тем не менее, инвесторам следует проявлять осторожность, учитывая продолжение медвежьего рынка и текущий процесс высокой волатильности.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги