Мелбет

Конфискация имущества у Сэма Бэнкман-Фрида.

У Сэма Бэнкман-Фрида серьезные финансовые проблемы после последнего рейда ФРС. Согласно сообщениям, федеральные чиновники США получили от бывшего генерального директора FTX около 700 миллионов...
Новости Криптовалюты

Конфискация имущества у Сэма Бэнкман-Фрида.

Поделиться:
У Сэма Бэнкман-Фрида серьезные финансовые проблемы после последнего рейда ФРС. Согласно сообщениям, федеральные чиновники США получили от бывшего генерального директора FTX около 700 миллионов долларов, в основном за счет акций Robinhood. Вскоре после этого крипто-злодей запустил свой дом в Вашингтоне, округ Колумбия, за 3,28 миллиона долларов.

Медленно теряя поддержку американского капитала, Сэм Бэнкман-Фрид вынужден постепенно отказываться от своих материальных активов. В мегадоме, который он выставил на продажу, четыре спальни и пять ванных комнат.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Стоимость дома в DC остается такой же, как и при покупке. Согласно текущим сообщениям, брат SBF, Гейб Бэнкман-Фрид, купил дом через некоммерческую организацию Guarding Against Pandemics в апреле 2022 года.

Дом в Вашингтоне — не единственная собственность, которой владеет SBF. Через месяц после его экстрадиции в Соединенные Штаты с Багамских островов судья освободил SBF под залог в размере 250 миллионов долларов, обеспеченный долевым участием в его семейном доме стоимостью 4 миллиона долларов в Пало-Альто, Калифорния. Но, к сожалению, это еще и дом, в котором он находился под домашним арестом.

Федеральные резервы избавляются от активов SBF стоимостью 700 миллионов долларов.


Федеральные резервы конфисковали более 55 миллионов акций Robinhood у SBF, согласно судебному иску, поданному на прошлой неделе. Кроме того, теперь у них есть миллионы долларов на нескольких банковских счетах. Прокуратура утверждает, что SBF использовала средства FTX для личных инвестиций.

Бэнкман-Фрид был арестован на Багамах в прошлом месяце, и ему предъявлены обвинения, в том числе в электронном мошенничестве, отмывании денег и заговоре с целью совершения мошенничества. Однако SBF отверг все обвинения.

Если суд признает его виновным - SBF проведет долгое время в федеральной тюрьме в холодные зимние месяцы. Бэнкман-Фриду грозит до 115 лет тюрьмы за мошенничество и другие преступления.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги