Мелбет

Акции топ-3 крипто компаний которые выросли на январском росте.

Криптовалютный и фондовый рынки США восстанавливаются в январе 2023 года и достигают новых месячных максимумов. В то время как акции и криптовалюты сохраняют свою положительную динамику, они остаются...
Новости Криптовалюты

Акции топ-3 крипто компаний которые выросли на январском росте.

Поделиться:
Криптовалютный и фондовый рынки США восстанавливаются в январе 2023 года и достигают новых месячных максимумов. В то время как акции и криптовалюты сохраняют свою положительную динамику, они остаются на более зеленой стороне спектра.

Некоторые акции, поддерживающие криптовалюту, в этом месяце показали исключительно хорошие результаты, достигнув двузначных цифр менее чем за три недели.

Так что же это могут быть за проекты? Давайте взглянем на некоторые криптовалютные акции, которые взорвались в январе.

Coinbase (COIN) (63%).


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Coinbase неуклонно росла в январе 2023 года, поднявшись с 33 долларов 3 января до месячного максимума в 55,96 долларов в понедельник. Это представляет собой увеличение примерно на 63% за последние три недели.

COIN показал хорошие результаты, несмотря на объявление компании об увольнении около 1000 сотрудников.

Акции топ-3 крипто компаний которые выросли на январском росте.

Кроме того, в начале января компания ARK Invest Кэти Вуд активно покупала акции Coinbase. Фирма приобрела 33 756 акций 10 января и 74 792 акции 11 января на общую сумму 7,35 миллиона долларов. На момент приобретения цена COIN составляла около 43 долларов, а теперь она приносит прибыль в размере 10 долларов на акцию.

MicroStrategy (MSTR) (75%).


Сторонник Bitcoin (BTC) MicroStrategy Майкла Сэйлора стал крупнейшим победителем в этом бычьем забеге, поскольку акции MSTR выросли на 75% за три недели. MSTR торговался на уровне 145 долларов 3 января и закрылся на уровне 250 долларов в понедельник, что является максимумом месяца.

MicroStrategy — фирма с самым большим количеством активов в биткоинах в мире. К 2023 году можно сказать, что у них есть 132 500 BTC на сумму около 3 миллиардов долларов.

Block, Inc. (SQ) (%40).


Block, Inc. владеет CashApp, одним из самых популярных платежных сервисов в США и Великобритании. Индексы SQ выросли почти на 40% до 81 доллара в понедельник с 63 долларов в январе.


Zacks Equity Research также сообщила, что SQ вызвала большой интерес к поиску в январе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги