Мелбет

Биткоин против яиц: данные могут вас серьезно удивить...

В 2022 году цены на яйца взлетели до неслыханного уровня. Согласно индексу потребительских цен, показателю инфляции, в прошлом году покупатели заплатили за все виды яиц в среднем 60% роста цен. Это...
Новости Криптовалюты

Биткоин против яиц: данные могут вас серьезно удивить...

Поделиться:
В 2022 году цены на яйца взлетели до неслыханного уровня. Согласно индексу потребительских цен, показателю инфляции, в прошлом году покупатели заплатили за все виды яиц в среднем 60% роста цен. Это был один из самых высоких процентных приростов среди всех товаров или услуг в США.

Согласно данным Бюро трудовой статистики США, средняя цена дюжины крупных яиц класса А выросла в декабре на 138% до 4,25 доллара с 1,79 доллара годом ранее.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно рассказу компании, основной причиной таких высоких цен является беспрецедентная эпидемия птичьего гриппа, унесшая жизни десятков миллионов кур-несушек.

Год Катастрофы: 2022!
Прошлый год был чрезвычайно неспокойным для криптовалют. Крах различных фирм в криптомире нанес немалый ущерб отрасли (Terra, 3AC, FTX и т. д.).

Кроме того, в 2022 году новости о взломе и мошенничестве били рекорд за рекордом. Можно сказать, что другие экономические факторы, такие как рост инфляции, вынудивший ФРС повысить процентные ставки, довели текущий процесс до катастрофы.

В результате цена Bitcoin (BTC) упала на 60% почти до 15 000 долларов. Кроме того, можно сказать, что объем торгов сильно упал, поскольку инвесторы ищут лучшие каналы.

Bitcoin (BTC) и яйца!


Интересно, что цена биткоина упала на 60% в том же году, а цена на яйца выросла на 60%. Причины обоих кажутся схожими, но сбои вокруг них влияют на оба по-разному.

Понимание этого не было на самом деле событием или состоянием момента. Как вы увидите в твите от 11 января ниже, семья Коинбоксов озвучила пересечение в то время.

Bitcoin (BTC) нестабилен и подвержен взлетам и падениям. Однако в течение следующих нескольких месяцев цена на яйца будет только расти или, по крайней мере, оставаться на прежнем уровне.

У экспертов были прогнозы, что цена Bitcoin (BTC) поднимется до 250 000 долларов, но на данный момент цена находится на уровне 22 900 долларов, и можно сказать, что она находится довольно далеко от цели.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги