Мелбет

Криптовалюта Shiba Inu (SHIB) снова на радаре гигантов!

С начала этого года цена Shiba Inu (SHIB) значительно выросла благодаря позитивному настроению рынка. Популярная мем-монета выросла почти на 52% по сравнению с минимумом 1 января. На самом деле Shiba...
Новости Криптовалюты

Криптовалюта Shiba Inu (SHIB) снова на радаре гигантов!

Поделиться:
С начала этого года цена Shiba Inu (SHIB) значительно выросла благодаря позитивному настроению рынка. Популярная мем-монета выросла почти на 52% по сравнению с минимумом 1 января.

На самом деле Shiba Inu (SHIB) добилась еще одного успеха. После перелома нисходящего тренда Shiba Inu (SHIB) пересекла все основные EMA.

Криптовалюта Shiba Inu (SHIB) снова на радаре гигантов!

Shiba Inu (SHIB) несколько раз поднимался выше 200 EMA [синий], но не смог удержаться на плаву. На момент написания статьи цена Shiba Inu (SHIB) комфортно торговалась выше всех экспоненциальных средних.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Движение китов.


На фоне всплеска цен в последнее время в большом объеме торгов также наблюдалось несколько всплесков. То, что казалось 25,06 трлн Shiba Inu (SHIB) в данный день на прошлой неделе, до этого составляло 23 трлн Shiba Inu (SHIB) во вторую неделю.

Но номер был с тех пор скрыт. За последние 24 часа мы можем сказать, что крупные транзакции, превышающие 100 тысяч долларов, содержали всего 3 триллиона токенов.


Несмотря на вышеупомянутые колебания, топ-100 китов Ethereum (ETH) продолжают удерживать популярную монету-мем. Данные WhaleStats показали, что Shiba Inu является «крупнейшим токеном» по долларовой стоимости среди китов.


На момент публикации их общие активы оценивались в 614 миллионов долларов, что составляло 16,12% их портфеля.

Что дальше для Shiba Inu (SHIB)?


Учитывая, что Shiba Inu (SHIB) взлетела за такой короткий промежуток времени, есть шансы на откат. На момент публикации казалось, что резервация снега уже состоялась.

В более короткие сроки количество проданных токенов превысило количество купленных. Однако на чуть более длительных таймфреймах тенденция к покупкам все еще была видна.


Таким образом, будущий направленный тренд цены SHIB будет определяться тем, какая сторона наберет больше сил в будущем. На момент написания статьи цена Shiba Inu (SHIB) торговалась на уровне 0,000012 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги