Мелбет
Новости Криптовалюты

Запрет на Bitcoin Центрального банка Нигерии.

Поделиться:
Запрет на Bitcoin Центрального банка Нигерии.

После недавнего запрета Центрального банка Нигерии банкам обслуживать криптовалютные биржи, цена Bitcoin (BTC) потеряла контроль в стране.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В результате решения Центрального банка страны прошло 11 дней с тех пор, как финансовые учреждения запретили им предоставлять услуги по обмену криптовалют в стране . Банки и учреждения, которые подвергались суровым штрафам и риску из-за регулирования Центрального банка, приняли меры по закрытию счетов компаний, связанных с криптовалютами.

Согласно отчетам Google Trends, после этих решений общественный интерес к Bitcoin в Нигерии продолжает превосходить другие страны. На момент написания новостного контента BTC торгуется с максимальной ценой в 36%.

Текущая средняя цена Bitcoin 51 020 долларов в сделках с рынком Bitcoin составляет 71 150 долларов, в то время как Нигерия торгует işlemigörüy.

Регулирование Bitcoin
Комиссия по ценным бумагам и биржам Нигерии в качестве обоснования привела к результатам решения Центрального банка, которое на прошлой неделе приостановило деятельность регулирующего защищенного подразделения для криптовалютных бирж.

Сенатор правительства Нигерии Сани Муса заявил 11 февраля в Сенате, что Bitcoin представляет собой серьезную угрозу для бумажной валюты страны.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги