Мелбет

Сколько Shiba Inu было сожжено в январе?

Механизм сжигания стал неотъемлемой частью экосистемы Shiba Inu (SHIB). За последние несколько месяцев сообщество Shiba Inu (SHIB) объединилось, чтобы сжечь значительное количество токенов мемов. В...
Новости Криптовалюты

Сколько Shiba Inu было сожжено в январе?

Поделиться:
Механизм сжигания стал неотъемлемой частью экосистемы Shiba Inu (SHIB). За последние несколько месяцев сообщество Shiba Inu (SHIB) объединилось, чтобы сжечь значительное количество токенов мемов. В 2022 году было сожжено 83 миллиарда Shiba Inu (SHIB).

В январе сообщество сожгло около 16 218,75 долларов (1 335 975 771,12). За последние шесть месяцев сообщество уничтожило 9 872 659 951,89, что составляет примерно 200 000 долларов. То есть можно сказать, что всего из оборотного запаса выведено 41%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Сколько Shiba Inu было сожжено в январе?

Кроме того, скорость сжигания Shiba Inu (SHIB) увеличивается. На момент публикации мы можем сказать, что скорость сжигания за 24 часа составила 316,95%.

Shiba Inu (SHIB) Анализ цен.


После нескольких взлетов и падений за последние несколько недель цена на Shiba Inu, похоже, вступила в довольно спокойный период. Как видно на краткосрочном ценовом графике, цифровой актив вступает в фазу накопления.


На момент публикации мем-монета торговалась по цене 0,00001210 долларов, что на 0,8% больше в день. Можно сказать, что индикатор индекса относительной силы [RSI] указывает на отсутствие значительной активности покупок или продаж на рынке.

Владельцы Shiba Inu (SHIB) устанавливают рекорды!

Кроме того, ажиотаж вокруг апгрейда второго уровня для Shiba Inu, шибариума, продолжает всплывать на поверхность. Пока разработчики в сети работали над запуском, на рынок выходили новые владельцы.


На приведенной выше диаграмме показано, что общее количество адресов в сети Shib увеличилось до 1 288 550. Активу удалось превзойти свой предыдущий максимум в 1 284 709, которого он достиг в ноябре 2022 года.

Кроме того, мы можем сказать, что 56% владельцев сетей несли убытки, в то время как только 40% получали прибыль.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги