Мелбет

Игровой проект MAGIC на базе Ethereum вырос на 185%!

Игровой проект MAGIC на базе Ethereum прокачали. MAGIC, популярный альткойн, ориентированный на игры, разработанный на основе Ethereum (ETH), продолжает демонстрировать огромный рост, опережая...
Новости Криптовалюты

Игровой проект MAGIC на базе Ethereum вырос на 185%!

Поделиться:

MAGIC, популярный альткойн, ориентированный на игры, разработанный на основе Ethereum (ETH), продолжает демонстрировать огромный рост, опережая большинство криптовалют за последние несколько недель.

MAGIC — это собственный токен Treasure DAO, проекта, который призван стать децентрализованной игровой консолью с играми и NFT. Инфраструктура Treasure DAO также включает Trove, торговую площадку NFT на решении для масштабирования Ethereum Arbitrum и игровую платформу под названием Bridgeworld.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Первоначально построенный на основной сети Ethereum, Treasure в конечном итоге перешел на Arbitrum, оптимистичное решение для масштабирования, которое выполняет транзакции вне сети с более низкими комиссиями. С другой стороны, у Arbitrum пока нет нативного токена.

Между тем, Treasure запустила новую Программу разработчиков игр (GBP), чтобы стимулировать создание совместимых игр с высоким потенциалом в рамках экосистемы Treasure. Согласно заявлению Treasure, программа работает на Arbitrum.
Building with Treasure превращает игры в мощный маховик тесно связанных сообществ и разработчиков, усиленных функциональной совместимостью.

Присоединение к GBP предоставляет вам практическую поддержку от Treasure, в отличие от любого другого партнера или экосистемы.

Почему возник игровой проект MAGIC на основе Ethereum?


MAGIC с рыночной капитализацией более 200 миллионов долларов за последние две недели стал свидетелем масштабного роста.

По сути, после фиксации локального минимума в 0,23 доллара в конце ноября 2022 года, MAGIC также сильно выросла после того, как Coinbase объявила, что следит за альткойном, чтобы листинговать его.

MAGIC быстро вырос до 0,62 доллара, что на 169% больше по сравнению с ноябрьскими минимумами и на 138% после объявления Coinbase.

Снижаясь в начале нового года, 9 января MAGIC торговалась на уровне 0,48 доллара, а вчера выросла на 185% до 1,37 доллара. Согласно данным CoinMarketCap, игровой проект на основе Ethereum с тех пор отступил и в настоящее время торгуется по цене 1,32 доллара с рыночной капитализацией в 242 миллиона долларов.

MAGIC — не единственный проект уровня 2 Ethereum, переживший подъем. Оптимизм (OP), еще одно популярное решение для масштабирования Ethereum, в субботу достиг исторического максимума в 2,50 доллара. А это означает прирост около 175% с начала 2023 года.

Polygon (MATIC), крупнейшее по рыночной капитализации решение для масштабирования Ethereum, торгуется по цене 0,99 доллара, что почти на 31% больше с начала года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги