Мелбет

Токен FTX (FTT) вырос на 120% в 2023 году.

Токен FTT, выпущенный криптовалютной биржей FTX, обанкротившейся в результате кризиса ликвидности в конце прошлого года, подорожал на 120 процентов с начала 2023 года. По данным CoinGecko, стоимость...
Новости Криптовалюты

Токен FTX (FTT) вырос на 120% в 2023 году.

Поделиться:
Токен FTT, выпущенный криптовалютной биржей FTX, обанкротившейся в результате кризиса ликвидности в конце прошлого года, подорожал на 120 процентов с начала 2023 года. По данным CoinGecko, стоимость токена FTX выросла на 120% за последние 30 дней, а также на 132% за последние две недели.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

А пока напомним, что активных рынков, на которых торгуется токен FTT, всего шесть. До краха FTX токен FTT торговался на 28 рынках. Поэтому недавний рост цены FTT ошеломил трейдеров.

Интересно, что, несмотря на крах биржи FTX, токен FTT никогда не видел нуля. Аналитическая компания Kaiko объясняет «загадочные покупки и скачок цен», с которыми столкнулась FTT. Похоже, оппортунистические покупатели, воспользовавшись низкой ликвидностью, взяли FTT и подняли цену.

В результате цена FTT также выросла на 120 процентов с начала 2023 года.

По словам Кайко, большинство транзакций FTT происходит на Binance через пару FTT-BUSD. По данным аналитической компании, объем торгов по паре FTT-BUSD в целом не изменился, несмотря на недавнее повышение цены. Остается около 100 000 FTT (стоимостью 210 000 долларов).

Цена FTX торгуется на уровне 2,12 доллара, снизившись на 4,7 процента за последние 24 часа.

FTX, когда-то вторая по величине криптовалютная биржа в мире, объявила о банкротстве после того, как не смогла восстановиться в результате кризиса ликвидности, который она пережила в ноябре. FTX якобы злоупотребляет средствами клиентов. Расследование инцидента продолжается.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги