Аналитик отвечает на вопрос: когда биткоин вырастит до 30 000 долларов.

Аналитик, известный под псевдонимом Калео на рынке криптовалют, заявил в заявлении для своих 558 300 подписчиков в Твиттере, что биткоин достигнет отметки в 30 000 долларов. Для этого ему достаточно...
Новости Криптовалюты

Аналитик отвечает на вопрос: когда биткоин вырастит до 30 000 долларов.

Поделиться:
Аналитик, известный под псевдонимом Калео на рынке криптовалют, заявил в заявлении для своих 558 300 подписчиков в Твиттере, что биткоин достигнет отметки в 30 000 долларов. Для этого ему достаточно пробить нисходящую линию тренда, образовавшуюся после ноября прошлого года.

Аналитик разделяет 4-часовой график Биткоина и включает линии падающего тренда, о которых он упоминал здесь. Согласно этому графику, цена биткоина может подняться выше сопротивления в 30 000 долларов в феврале. Он говорит:
Новости криптовалюты в телеграмм
«Я хотел бы еще раз напомнить вам, что биткоин движется к 30 000 долларов с текущего уровня».

Аналитик отвечает на вопрос: когда биткоин вырастит до 30 000 долларов.

На момент написания этой статьи цена биткоина торгуется на уровне 22 616 долларов.

По словам Калео, биткоин также превзойдет цену Ethereum (ETH). Потому что у него есть цель в 30 000 долларов.

Поэтому известный аналитик также считает, что Ethereum потеряет в цене около 30 процентов по сравнению с биткоинами. Другими словами, цена ETH увидит ниже уровня 0,0510 BTC. Последний раз такой уровень наблюдался в середине 2022 года.

Аналитик, за которым внимательно следят на рынке, также утверждает, что биткоин превзойдет по производительности другие альткойны. По его словам, доминирование Биткоина на рынке будет постепенно увеличиваться. Это означает, что капитал будет перетекать из альткоинов в биткоины.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги