Мелбет
Новости Криптовалюты

BlackRock заинтересовалась Bitcoin

Поделиться:

Компания BlackRock, которая является крупнейшим в мире управляющим активами и имеет активы на сумму более 7,3 триллиона долларов под своим управлением, недавно заинтересовалась Bitcoin (BTC), который продвигается с приобретением Tesla .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В беседе с CNBC ИТ-директор компании Рик Ридер сказал, что компания «заинтересовалась» Bitcoin. Продолжая свои слова, Ридер заявил, что, хотя волатильность криптовалют «экстраординарна», ее структура превосходит даже «воображение многих людей».

По мнению Ридера , все больше и больше людей ищут магазины с добавленной стоимостью и больше активов, стоимость которых будет расти, и они предпочитают инвестировать в криптовалютные активы . В вопросе, заданном Рейдеру, ответ BlackRock на вопрос о том, что каждый должен инвестировать не менее 1% своего портфеля в BTC, «заинтересовавшись» BTC, был неоднозначным:

«Для меня имеет смысл оставить часть того, что у вас есть, в таких вещах, как криптовалюта, но я не могу сказать конкретное распределение или цель».

Почему Bitcoin растет?
Продолжая свои слова, Рейдер считает, что это самая большая причина, которая увеличивает цену Bitcoin, когда инвесторы заинтересованы и покупают вовремя, когда они считают, что криптовалюты должны быть частью их портфеля.

Менеджеры фирмы по управлению активами в последние месяцы положительно отзывались о криптовалютах. Рейдер ранее заявлял, что Bitcoin может «в значительной степени заменить золото». В декабре прошлого года генеральный директор [left]Ларри Финк
заявил, что Bitcoin привлек его внимание и может превратиться в глобальный рынок.[/left]

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги