2023 год станет годом Cardano! Вот планы основателя на будущее.

Основатель Cardano (ADA) Чарльз Хоскинсон отправился в Twitter, чтобы выразить свое волнение по поводу ряда достижений, наблюдаемых в блокчейне Cardano (ADA). По словам основателя Cardano (ADA), дела...
Новости Криптовалюты

2023 год станет годом Cardano! Вот планы основателя на будущее.

Поделиться:
Основатель Cardano (ADA) Чарльз Хоскинсон отправился в Twitter, чтобы выразить свое волнение по поводу ряда достижений, наблюдаемых в блокчейне Cardano (ADA). По словам основателя Cardano (ADA), дела развиваются так быстро, что вскоре может появиться множество децентрализованных приложений (dApps).

Чарльз Хоскинсон:
Приятно видеть, как все движется так быстро в экосистеме Cardano (ADA). Появляются сайдчейны, включая Cosmos (ATOM), Djed скоро запускается, Hydra и Mithril идут по графику, Lace почти вышла из бета-версии, скоро появятся тонны DApps. онлайн.
Новости криптовалюты в телеграмм
Производитель Cardano (ADA) Input Output Global (IOG) недавно поделился обновленной информацией о своем проекте боковой цепи, новом наборе инструментов, предназначенных для открытия новой эры масштабируемости блокчейнов.

В рамках этого проекта World Mobile объявила о расширении своего более чем трехлетнего сотрудничества с IOG для работы с командой проекта IOG sidechain. Это надеется полностью интегрировать сеть World Mobile как сайдчейн Cardano (ADA) с использованием Tendermint.

Серия инноваций появится в Cardano в 2023 году.


По словам Хоскинсона, Hydra, масштабируемое решение, работающее на Cardano (ADA), идет по графику. В конце прошлого года IOG заявила в своем блоге, что в 2023 году Hydra будет использоваться для новых функций, улучшений протоколов Hydra и платежей.

Недавно IOG подписала соглашение о партнерстве с MLabs10, консалтинговой фирмой по блокчейну и финансовым технологиям, чтобы предложить способы проведения аукционов на Hydra.

Mithril — это схема подписи на основе доли, которая повышает скорость и эффективность времени синхронизации для узлов, участвующих в сети. Proof-of-concept Mithril стал открытым исходным кодом в августе прошлого года и находится на завершающей стадии оптимизации сети.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги