Мелбет

Криптовалюта Flux (FLUX) приближается к халвингу!

Flux (FLUX), один из новых трендовых блокчейн-протоколов, в ближайшее время войдет в событие «уполовинивания». Как было объявлено в официальной учетной записи протокола в Twitter, халвинг был...
Новости Криптовалюты

Криптовалюта Flux (FLUX) приближается к халвингу!

Поделиться:
Flux (FLUX), один из новых трендовых блокчейн-протоколов, в ближайшее время войдет в событие «уполовинивания». Как было объявлено в официальной учетной записи протокола в Twitter, халвинг был активирован почти на 80%, и его присутствие вызывает интерес сообщества к токену, который привлекает должное внимание со стороны более широкой экосистемы цифровой валюты.

Халвинг — это сетевое мероприятие, в ходе которого награды местным майнерам криптовалюты в протоколе делятся вдвое. Он специфичен для цифровых валют Proof-of-Work (PoW), включая биткойн (BTC), лайткойн (LTC) и Dogecoin (DOGE), и это лишь некоторые из них. Уполовинивание Flux (FLUX) является исключением, учитывая, что протокол использует специальную версию модели консенсуса под названием Useful Proof-of-Work (PoUW).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Без подробностей о том, когда произойдет халвинг, члены сообщества Flux (FLUX) уже обеспокоены, и многие прогнозируют, что цена за монету достигнет 5 долларов.

На момент написания монета переходит из рук в руки по цене 0,9502 доллара, что делает этот прогноз более чем на 400% выше текущей цены.

Потенциальное влияние на цену.


Многие признанные цифровые валюты, такие как Bitcoin (BTC) и Litecoin (LTC), часто используют халвинг в качестве отправной точки для более целенаправленного роста цен. В идеале многие из этих лучших цифровых активов имеют огромную цену задолго до того, как они уполовинятся, что отражает энтузиазм инвесторов в отношении будущего криптовалюты.

В настоящее время Flux (FLUX) начал демонстрировать эту динамику, поскольку, согласно более раннему отчету, на прошлой неделе он был одним из самых эффективных альткойнов. Протокол также выделяется как комплексная экосистема, в которой пользователи могут майнить Flux (FLUX), делать ставки и использовать несколько протоколов блокчейна, включая Kadena (KDA), BNB Chain и Avalanche (AVAX).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги