Мелбет

Топ-3 игры-Sandbox для ПК.

Игры-Sandbox — это видеоигры, которые позволяют игрокам выбирать, как они хотят играть. Игрокам предоставляется доступ к огромному миру, хотя всегда есть некоторые ограничения. Игрок может выбрать...
Новости Криптовалюты

Топ-3 игры-Sandbox для ПК.

Поделиться:
Игры-Sandbox — это видеоигры, которые позволяют игрокам выбирать, как они хотят играть. Игрокам предоставляется доступ к огромному миру, хотя всегда есть некоторые ограничения. Игрок может выбрать выполнение определенных миссий или миссий в некоторых играх, но обычно они необязательны и не требуются для прогресса.

Акцент делается на том, чтобы позволить игрокам экспериментировать и исследовать, чтобы они могли чему-то научиться самостоятельно. Открытый игровой процесс, который не имеет установленной конечной точки и позволяет игроку играть бесконечно, является еще одной особенностью многих игр-Sandbox.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Итак, после небольшого вступления, какие 3 игры будут в моем списке? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Minecraft.


В видео игре Minecraft игроки строят и разрушают различные типы блоков в трехмерной среде. Есть два основных режима игры: Survival и Creative. Игроки в режиме «Выживание» должны самостоятельно закупать строительные материалы и еду. Они также могут взаимодействовать с движущимися существами или мобами, которые выглядят как блоки.

Игроки в творческом режиме получают припасы, и им не нужно есть, чтобы выжить. Они также могут мгновенно сломать любой блок. Версии доступны для Xbox 360, Mac и ПК. Кроме того, доступны версии для Android, Kindle Fire, iPhone и iPad.

Grand Theft Auto V.


Приключенческий боевик Grand Theft Auto V 2013 года был создан Rockstar North и выпущен Rockstar Games. Это седьмая основная часть в серии и пятнадцатая игра в целом после Grand Theft Auto IV 2008 года.

Мир игры можно исследовать пешком или на машине, а также играть от третьего или от первого лица. Тремя главными героями управляет игрок на протяжении всей одиночной игры, и их можно менять как внутри, так и вне миссий.

Можно сказать, что Grand Theft Auto V стала доступна для PlayStation 3 и Xbox 360 в сентябре 2013 года, PlayStation 4 и Xbox One в ноябре 2014 года, операционной системы Windows в апреле 2015 года и PlayStation 5 и Xbox Series X/S в марте 2022 года. С каждом годом игр становится всё больше, а старые дорабатываются и становятся лучше. Купить Minecraft Legends и другие игровые новинки вы можете в онлайн-магазине GGSel.

Hitman.


Hitman, стелс-видеоигра, созданная IO Interactive, выпускалась эпизодами с марта по октябрь 2016 года для Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One. Игра, состоящая из шести эпизодов, является шестой основной частью серии Hitman.

Первая книга в трилогии «Мир убийц» и продолжение Hitman: Absolution (2012). Однопользовательское повествование следует за генно-инженерным убийцей Агентом 47, который отправляется в глобальное приключение и раскрывает удивительную серию, казалось бы, не связанных между собой убийств.

После завершения этой трилогии скрытых игр-Sandbox, коды хранилища клавиатуры Hitman 3 дают игрокам что-то, к чему можно вернуться и продолжить цикл.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги