Мелбет

Поклонники NFT, не пропустите эти 5 лучших коллекций NFT!

Год назад NFT потрясли финансовый мир и привлекли внимание крупных новостных агентств. Это вдохновило многих инвесторов вложить миллионы долларов. Спорт существует в истории человечества с момента...
Новости Криптовалюты

Поклонники NFT, не пропустите эти 5 лучших коллекций NFT!

Поделиться:
Год назад NFT потрясли финансовый мир и привлекли внимание крупных новостных агентств. Это вдохновило многих инвесторов вложить миллионы долларов. Спорт существует в истории человечества с момента изобретения колеса. Сведение их вместе; в результате возникают страстные сообщества, которые обмениваются, обсуждают и делятся коллекциями, которыми они владеют.

NBA Top Shot.


Коллекция NBA Top Shot является ведущим ресурсом NFT для спорта. Выпущенный в июле 2019 года как цифровое воссоздание традиционной культуры коллекционных карт, он с самого начала был инновационным. Средняя цена продажи самых востребованных сегодня карт моментов составляет 68 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

MLB Champions.


MLB Champions дебютировала в 2018 году как платформа для коллекционирования NFT и как видео игра. Хотя Конкурс закончился в 2020 году, NFT MLB Champions по-прежнему торгуются на вторичных рынках. Базовая цена аватаров с миниатюрными пупсами в различных позах на данный момент составляет 0,00405 ETH.

Sorare.


Sorare: Это платформа для сбора бейсбольных, баскетбольных и футбольных NFT. Его официальными сторонниками являются Антуан Гризманн и Жерар Пике. Болельщики могут приобретать коллекционные карточки спортсменов со всего мира, чтобы использовать их в качестве виртуальных инструментов управления командой. Платформа, дебютировавшая в 2019 году, до сих пор выглядит так, будто ее создал фанатик. Со временем это должно стать лучше.

Cristiano Ronaldo Binance NFT'leri.


Криштиану Роналду считается величайшим футболистом всех времен. Однако Роналду выпустил свою первую серию NFT незадолго до чемпионата мира по футболу 2022 года. Коллекционные предметы разделены на четыре уровня редкости и включают в себя семь живых статуй Роналду в знаковые моменты. Каждый уровень предлагает своим владельцам особые преимущества, в том числе сообщение от Роналду. Сторонники Роналду могут собрать в общей сложности 1 562 199 NFT.

NFL All Day.


NFL All Day — лучший игрок NBA в американском футболе. Хотя цены ниже, игроки не так известны на международном уровне, как в NBA Top Shot. Но эта коллекция до сих пор взаимодействует со спортивным сообществом через Web3. Фанаты НФЛ могут сохранять и обменивать лучшие моменты по своему усмотрению. Они также официально лицензированы. NFT Pat Mahomes, проданный за 30 000 долларов, стал одним из самых высоких продаж за всю историю.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги