Мелбет

Обновление Litecoin Core 0.21.2.2 не сработало,цена продолжает падать.

Одним из способов повышения интереса инвесторов к криптовалютам является улучшение сети. Разработчики криптовалют часто предлагают улучшения, чтобы сделать сеть более эффективной, удовлетворить...
Новости Криптовалюты

Обновление Litecoin Core 0.21.2.2 не сработало,цена продолжает падать.

Поделиться:
Одним из способов повышения интереса инвесторов к криптовалютам является улучшение сети. Разработчики криптовалют часто предлагают улучшения, чтобы сделать сеть более эффективной, удовлетворить потребности пользователей и устранить проблемы, которые мешают бесперебойной работе.

В недавней разработке Litecoin выпустила обновление сети для повышения безопасности сети и устранения критических проблем, влияющих на узлы.

Фонд Litecoin объявил об обновлении Litecoin Core 0.21.2.2 2 марта и поделился информацией в Twitter. Учитывая падение цены LTC; Обновление кажется недостаточным для поддержания высокого интереса майнеров к сети.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как выглядит график цен LTC?


Цена LTC закрыла 2022 год на уровне 68 долларов. Самый высокий уровень был зафиксирован на уровне 70 долларов, а самый низкий - на уровне 67,79 доллара в тот же день. LTC начал день 1 января с положительных движений цены и к концу дня повысил свою цену до 74 долларов.

Цена LTC продолжала расти, пока не достигла 90 долларов 14 января и 101 доллара 2 февраля. С 3 февраля по 3 марта цена LTC в некоторые дни торговалась между 80, 90 и 100 долларами.

На момент написания рассматриваемая цена торгуется на уровне 89 долларов и показывает небольшой убыток за 24 часа. С другой стороны, объем транзакций упал на 48,42%.

В частности, обновление под названием Litecoin Core 0.21.2.2 способствовало росту майнинга LTC. Данные Coinwarz показывают, что скорость хеширования в сети немного увеличилась. Это указывает на то, что новые майнеры принимают меры.

Майнеры могут потерять интерес из-за падения цен.


Цена LTC напугала инвесторов, зафиксировав 7-процентное падение цены за 24 часа. С другой стороны, дневной график также показывает присутствие медведей, толкающих цену. Индекс относительной силы LTC (RSI) опустился ниже нейтральной отметки. Также наблюдается снижение Денежного потока Чайкина (CMF).

Еще одним индикатором является то, что цена LTC движется к области высокой волатильности, касаясь нижней части полос Боллинджера. MACD показывает нисходящий тренд на рынке LTC. Это означает, что в ближайшие дни может быть больше медвежьих бегов.

В настоящее время графические индикаторы LTC показывают предстоящий нисходящий тренд цены. Производительность блокчейна также не внушает оптимизма, поскольку его показатели выглядят плохо. Другой тревожной проблемой является падение ежедневного объема онлайн-торговли LTC. CoinMarketCap сообщает о падении объема торгов LTC на 48,56%.

Спрос на рынке деривативов также упал: 3 марта LTC сообщила о значительном снижении ставки финансирования DyDx. Со всеми этими потерями и показателями рынок LTC зафиксировал негативные эмоции, которые подорвали доверие инвесторов.

Аналитики опасаются, что в случае падения цены майнеры также могут потерять интерес к сети. LTC также пытается пробиться выше дневной свечи из-за колебаний моментума.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги