Мелбет

Три фактора, стоящие за ростом IOST

Следование новым тенденциям в криптовалютах стало необходимостью, особенно для проектов, которые хотят оставаться на рынке и зарабатывать деньги. В настоящее время на рынке криптовалют есть две новые...
Новости Криптовалюты

Три фактора, стоящие за ростом IOST

Поделиться:
Следование новым тенденциям в криптовалютах стало необходимостью, особенно для проектов, которые хотят оставаться на рынке и зарабатывать деньги. В настоящее время на рынке криптовалют есть две новые тенденции: децентрализованное финансирование (DeFi) и невзаимозаменяемые токены (NFT). IOST, с другой стороны, похоже, пытается идти в ногу с этими новыми тенденциями и идти в ногу с текущими разработками.

IOST выходит на арену DeFi


Никто не может отрицать вклад DeFi в экосистему криптовалюты и эффект роста, особенно заметный в последние годы. Разработчики IOST осознали этот потенциал и включили IOST в число проектов, которые вошли в экосистему DeFi.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Перегрузка сети и высокие комиссии за транзакции в Ethereum побудили инвесторов в криптовалюту искать альтернативы за пределами сети Ethereum, и теперь IOST является одним из таких вариантов в результате партнерства с новой платформой DeFi Donnie Finance.

Впервые о партнерстве было объявлено 4 декабря 2020 года. Официальный запуск состоится сегодня, что позволит держателям IOST делиться своими токенами в протоколе, участвовать в управлении платформой и зарабатывать локальные токены DON .

На этом этапе следует отметить, что после объявления о том, что 10 процентов от общего объема поставок DON будут распределены через airdrop держателям токенов IOST для облегчения участия в недавно запущенной платформе DeFi, цена на IOST увеличилась.

NFT и IOST


Подобно увлечению CryptoKitty на бычьем рынке 2018 года, NFT стали захватывающей темой в сфере криптовалют. После выпуска стандарта IRC-722 NFT в апреле 2020 года IOST в партнерстве с японским разработчиком блокчейн-игр и консалтинговой фирмой Platinum Egg вышла на арену NFT, создав рынок TokenLink NFT .

С другой стороны, IOST был также выбран японскими регулирующими органами, чтобы показать, как технология NFT может применяться для сквозных электронных транзакций и обмена медицинскими данными, используя NFT в качестве ликвидной интеллектуальной собственности на вторичных рынках.

Ставки и увеличение объема


Третьей движущей силой недавнего скачка цен на IOST считается добавление услуг по размещению ставок на нескольких ведущих криптовалютных биржах, включая Binance и Huobi .

По мере того, как DeFi росла и предлагала держателям токенов способы получения децентрализованной прибыли на свои активы, централизованные биржи должны были предлагать инвестиционные продукты с более высокой доходностью для привлечения ликвидности и пользователей.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги