Мелбет

Партнерство K-драмы между The Sandbox и Famous Company!

The Sandbox заключила взаимовыгодное партнерство с AIMC. AIMC сотрудничает с южнокорейской компанией по производству драм Astory. The Sandbox и AIMC перенесут популярную K-драму « Extraordinary...
Новости Криптовалюты

Партнерство K-драмы между The Sandbox и Famous Company!

Поделиться:
The Sandbox заключила взаимовыгодное партнерство с AIMC. AIMC сотрудничает с южнокорейской компанией по производству драм Astory. The Sandbox и AIMC перенесут популярную K-драму « Extraordinary Attorney Woo » в метавселенную в 2022 году. Это чрезвычайно популярно среди не англоязычных драматических сериалов на Netflix.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Выдающийся прокурор Ву ведет хронику испытаний и невзгод Ву Ён Ву, молодого юриста-стажера с аутизмом. У Ён Ву очень любит китов. Визуальные эффекты, используемые для перехода китов в драматическом сериале, привлекают внимание.

Как только соглашение между The Sandbox и AIMC вступит в силу, обе организации создадут площадки для шоу. Этот; будет включать в себя такие факторы, как зал суда, офис юридической фирмы Hanbada и ресторан кимбап Woo Young Woo в корейской вселенной, который имеет дело с K-контентом в метавселенной Sandbox. Две организации также будут работать над еще несколькими проектами.

AIMC, дочерняя компания Astory, также реализовала проект NFT под названием «The Extraordinary Whale Club», чтобы повысить осведомленность об аутизме.

По словам Синди Ли, генерального директора The Sandbox Korea; Благодаря этому партнерству все истории и персонажи Astory будут включены в метавселенную The Sandbox. Это поможет расширить базу аудитории, предоставив новый вид воздействия для подключенных пользователей.

По мнению генерального директора AIMC Хан Се-Мина; теперь они будут отображать свои истории и нескольких персонажей в виде цифровых пространств, персонажей и NFT в метавселенной The Sandbox, а также в играх.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги