Мелбет

Благодаря сотрудничеству с платформой Web3 распространение криптографии в Африке увеличится!

Cassava Network, африканская платформа Web3, ориентированная на NFT, игры и вознаграждения за лояльность, является третьей платформой, которая включает интеграцию с автоматическим кошельком...
Новости Криптовалюты

Благодаря сотрудничеству с платформой Web3 распространение криптографии в Африке увеличится!

Поделиться:
Cassava Network, африканская платформа Web3, ориентированная на NFT, игры и вознаграждения за лояльность, является третьей платформой, которая включает интеграцию с автоматическим кошельком смарт-контрактов Unipass, чтобы пользователи могли использовать адреса электронной почты вместо исходной фразы (фраза восстановления) и газа (транзакция). плата). Выпущенная версия.

Партнерство считалось шагом по представлению Web3 африканцам; Это позволяет пользователям, которые создают учетные записи Cassava, автоматически регистрироваться в UniPass и иметь возможность хранить, отправлять и получать цифровые активы в сети через несколько блокчейнов EVM.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Благодаря Cassava V3 будет проще взаимодействовать с брендами Web3.


Бенджамин Обензе, разработчик бизнеса Cassava Network; Он объяснил, как африканские пользователи и предприятия могут использовать новую версию для входа в пространство Web3.
С помощью Cassava V3 мы упростили африканским пользователям взаимодействие с их любимыми брендами Web2 и Web3. Когда пользователи взаимодействуют с этими брендами, они зарабатывают как монеты CB, так и другие внутрисетевые вознаграждения, определяемые партнерами.

Он заявил, что хотя CB Coins, которые используются в качестве токенов вознаграждения в сети, в настоящее время существуют вне сети, пользователи вскоре смогут обменять их на активы в сети. CB также можно использовать для покупки таких вещей, как билеты на концерты и загадочные коробки позже на платформе.

Что касается использования Cassava V3 в бизнесе, Обэнзе сказал: «Cassava V3 обеспечивает канал, через который партнеры могут расширить африканский рынок».

Бизнес-бренды, сотрудничающие с Cassava Network, также могут создавать сообщества в сети, используя новую функцию «Сообщество», чтобы привлечь внимание и подписчиков на разных платформах путем создания задач для взаимодействия пользователей и получения вознаграждения.

Соучредитель Cassava Network Мулуку Санох объяснил, как новая версия может улучшить экономику рабочих мест в Африке.

«Cassava V3 выступает в качестве моста для глобальных компаний Web3, позволяющих соединиться с африканскими пользователями Web2», — сказал Санох. Санох также добавил, что 90 процентов партнеров, заинтересованных в функции «Сообщество» Cassava V3, на данный момент являются африканскими предприятиями.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги