Мелбет

Еженедельные события криптовалюты: 13 - 19 марта 2023 г.

С 2009 года, когда в нашу жизнь вошла криптовалюта Bitcoin (BTC) отрасль охватила множество новых цифровых активов и проектов. Если вы не хотите пропустить какие-либо разработки, которые могут вас...
Новости Криптовалюты

Еженедельные события криптовалюты: 13 - 19 марта 2023 г.

Поделиться:
С 2009 года, когда в нашу жизнь вошла криптовалюта Bitcoin (BTC) отрасль охватила множество новых цифровых активов и проектов. Если вы не хотите пропустить какие-либо разработки, которые могут вас заинтересовать или которые могут быть вам полезны в криптоиндустрии, которая очень открыта для развития, продолжайте читать эту статью.

Вот несколько событий, которые нельзя пропустить от Ethereum (ETH) до Solana (SOL) на следующей неделе с 13 по 19 марта 2023 года:

Polygon (MATIC).


Polygon (MATIC) — это блокчейн-платформа, которая позволяет соединять и масштабировать блокчейн-сети. На этой неделе в Polygon состоится приятное мероприятие, целью которого является создание многоцепочечной блокчейн-экосистемы, совместимой с Ethereum (ETH).

- 13 марта 2023 г. В 21:00 состоится вебинар.

На семинаре будет представлен краткий обзор дорожной карты Polygon и рассмотрены тенденции в области регулирования, ставок и корпоративного внедрения.

Ethereum (ETH).


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ethereum — это децентрализованный блокчейн с открытым исходным кодом, который лежит в основе многих криптовалют благодаря стандарту ERC-20. Его родной токен ETH — это криптовалюта с самой большой рыночной капитализацией после биткойнов (BTC). На этой неделе на Ethereum проводится эксперимент по обновлению сети.

- 14 марта 2023 г. Тестовая сеть Goerli пройдет обновление в Шанхае.

тестовая сеть Гёрли: Это крупнейшая общедоступная тестовая сеть Ethereum и последняя попытка провайдеров ставок гарантировать, что поставленный ETH можно вывести до того, как он будет выпущен в основной сети Шанхая.

Filecoin (FIL).


Filecoin (FIL) — это криптовалюта и цифровая платежная система, цель которой — стимулировать глобальную сеть операторов компьютеров предлагать услуги обмена и хранения файлов. У Filecoin есть новости об обновлении на этой неделе.

- 14 марта 2023 г. Будет выполнено обновление Filecoin v18 Hygge.

Это обновление позволит разработчикам развертывать контракты EVM в основной сети Filecoin через FEVM, а существующие инструменты Ethereum (ETH) будут совместимы с Filecoin.

Solana (SOL).


Solana (SOL) — это блокчейн-платформа, которая позволяет пользователям размещать токены SOL аналогично блокчейнам, таким как Ethereum (ETH), чтобы быстрее и эффективнее обрабатывать транзакции. На этой неделе в Solana прекрасное событие.

- 14 марта 2023 г. AMA будет проводиться с Bitrue.

Мероприятие AMA (Ask Me Anything) начнется в 03:30 (00:30 UTC) в Турции. Кроме того, счастливчики, которые посетят мероприятие, получат в подарок 100 Tether (USDT). Чтобы получить подарок, вы должны подписаться на Twitter-аккаунты Bitrue и Solana, поделиться публикацией и отметить 3 друзей.

Horizen (ZEN).


Horizen (ZEN) — это блокчейн-экосистема, которая позволяет создавать децентрализованные приложения (dApps) с защитой конфиденциальности. На этой неделе у Horizen есть приятное мероприятие, на котором есть как основной блокчейн, так и платформа боковой цепи, которая позволяет разработчикам создавать частные или общедоступные блокчейны и децентрализованные приложения (dApps).

- 15 марта 2023 г. AMA будет проводиться с криптоимасками.

Пользователи могут посетить мероприятие, чтобы узнать больше о проектах и ​​некоторых запланированных будущих выпусках.

Optimism (OP).


Optimism (OP) — это протокол уровня 2 (L2) и платформа смарт-контрактов, целью которой является обеспечение недорогих и почти мгновенных транзакций Ethereum (ETH). Оптимизм принесет хорошее развитие на этой неделе.

- 15 марта 2023 г. Будет запланировано обновление Bedrock.

Это обновление обеспечивает новую модульность, простоту и паритет Ethereum для решений уровня 2 (L2), обеспечивая беспрецедентную производительность и функциональность.

- 17 марта 2023 г. Оптимизм Узлы Goerli должны быть обновлены до того, как произойдет хардфорк Goerli Regolith.

Flare (FLR).


Flare (FLR) — это сеть уровня 1 (L1), в которой приоритет отдается взаимодействию блокчейнов или способности двух блокчейнов взаимодействовать друг с другом, а также помогает использовать возможности смарт-контрактов в других блокчейн-проектах, таких как XRP Ledger.

- 17 марта 2023 г. Состоится первая раздача "FlareDrop".

Распределения будут рассчитываться на основе средних активов WFLR из 3 случайных блоков за предыдущие 23 дня. Каждый последующий FlareDrop будет проходить каждые 30 дней.

Crypto Expo Europe.


Crypto Expo Europe — это мероприятие, которое планирует стать крупнейшим событием в Европе с участием более 4000 экспонентов и 10-летним опытом проведения глобальных выставочных мероприятий. Компания, проводившая мероприятие, продолжает поиск новых рынков.

- 19 марта 2023 г. Crypto Expo пройдет в Бухаресте, Румыния.

Выставка продлится два дня, с 19 по 20 марта, в отеле Radisson Blu Hotel в Бухаресте, Румыния.

Мы подошли к концу нашей статьи о событиях, связанных с криптовалютой, которые пройдут с 13 по 19 марта, и эта неделя будет весьма захватывающей. Если вы не хотите пропустить важные обновления и разработки, не забывайте внимательно следить за нами каждую неделю.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги