Мелбет

Стратегия легендарного трейдера: 4 миллиона долларов за два дня...

Согласно недавним отчетам Lookonchain, группа из 15 смарт-адресов, возможно, получила значительную прибыль, торгуя Ethereum (ETH) во время события «USDC depeg». Первоначально сообщалось, что группа...
Новости Криптовалюты

Стратегия легендарного трейдера: 4 миллиона долларов за два дня...

Поделиться:
Согласно недавним отчетам Lookonchain, группа из 15 смарт-адресов, возможно, получила значительную прибыль, торгуя Ethereum (ETH) во время события «USDC depeg». Первоначально сообщалось, что группа приобрела 67,58 млн Ethereum (ETH) и 47 670 Ethereum (ETH) за 1418 долларов. Всего за два дня этот шаг принес около 4,14 миллиона долларов, а рентабельность инвестиций составила 6%.

После дальнейшего расследования Lookonchain считает, что эти 15 адресов могут принадлежать одному и тому же человеку, поскольку 21 апреля 2021 года они получили большое количество Shiba Inu (SHIB) с одного и того же адреса с именем «0x7617».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На рынке возникла паника из-за снижения привязки USDC. Однако генеральный директор North Rock Digital Хэл Пресс полагал, что USDC вскоре снова стабилизируется, и поэтому рекомендовал покупать на дне. Похоже, этот человек смог воспользоваться этим советом и получить существенную прибыль.

Большая победа от Shiba Inu!


В отчете также говорится, что этот человек рано купил Shiba Inu (SHIB) и продал все свои владения на пике цен 2021 года. Это также показывает, что они хорошо понимают рыночные тенденции и способны определять прибыльные сделки.

Прибыль этого человека ошеломляет: текущие активы превышают 71,72 миллиона долларов, что является замечательной отдачей от их первоначальных инвестиций всего в 400 000 долларов. Способность генерировать такую ​​значительную прибыль за такое короткое время впечатляет, подчеркивая потенциал значительной прибыли на рынке криптовалют.

Хотя нет подтверждения того, что эти 15 адресов принадлежат одному и тому же человеку, доказательства, предоставленные Lookonchain, позволяют предположить, что этот человек может быть опытным крипто трейдером, внимательно следящим за рыночными тенденциями. Независимо от того, кто этот человек, его достижения являются примером того, как можно добиться значительных успехов на нестабильном рынке криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги