Мелбет

Роберт Кийосаки: криптовалюты которые стоит сейчас купить.

После того, как вскоре после этого рухнули три крупных американских банка (Signature Bank, Silicon Valley Bank (SBV) и Silvergate Bank), Роберт Кийосаки предупредил о государственной помощи и...
Новости Криптовалюты

Роберт Кийосаки: криптовалюты которые стоит сейчас купить.

Поделиться:
После того, как вскоре после этого рухнули три крупных американских банка (Signature Bank, Silicon Valley Bank (SBV) и Silvergate Bank), Роберт Кийосаки предупредил о государственной помощи и рекомендовал покупать больше Bitcoin (BTC).

В частности, Роберт Кийосаки, автор бестселлера о личных финансах «Богатый папа, бедный папа», предсказал, что в ответ на серьезный кризис в финансовом секторе были запущены пакеты помощи, чтобы «больше фальшивых денег вторглось в больную экономику».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Роберт Кийосаки:
Восстановление начинается. Приходит все больше фальшивых денег, чтобы вторгнуться в больную экономику. Хотя я бы рекомендовал то же самое. Купите больше золота, серебра, биткоинов. Будь осторожен. Впереди аварийная посадка.

Напоминаем, что ранее автор резко критиковал фиатные валюты, такие как доллар США, описывая их как фальшивые деньги, которые будут способствовать «концу Американской империи», а теперь снова призвал всех покупать больше Bitcoin (BTC), золота и серебро.

Между тем, министр финансов США Джанет Йеллен исключила возможность оказания федеральным правительством помощи инвесторам SVB, сославшись на уроки, извлеченные из предыдущего финансового кризиса, и проведенные реформы, но в то же время на то, что регулирующие органы «обеспокоены» вкладчиками и встречи, чтобы удовлетворить их потребности Он сказал, что они пытались приехать.

В конце января Кийосаки предупредил мир о «жесткой посадке» из-за роста «плохих новостей, банкротства, безработицы, бездомности» и пенсионного кризиса, а также сообщил хорошие новости. «Bitcoin (BTC), золото и серебро бесценны», — сказал успешный эксперт по инвестициям.

В середине февраля он сделал мрачные прогнозы «гигантского неминуемого краха» и предупредил о возможной «депрессии», поскольку Федеральной резервной системе «приходится печатать миллиарды долларов фальшивыми деньгами», и снова похвалил Bitcoin (BTC), золото и серебро. По прогнозу Кийосаки, к 2025 году цена первой криптовалюты достигнет 500 000 долларов.

Роберт Кийосаки также выразил обеспокоенность тем, что рост инфляции в апреле прошлого года уничтожит 50% населения США, а также предупредил о голоде и последующих социальных волнениях, которые могут последовать за этим масштабным финансовым крахом.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги