Мелбет

Ведущий токен DeFi вырос на 30 процентов после достижения критической метрики!

Протокол децентрализованного предоставления ликвидности Synthetix (SNX) сегодня входит в число самых эффективных альткойнов после того, как было объявлено о важной вехе. На момент написания этой...
Новости Криптовалюты

Ведущий токен DeFi вырос на 30 процентов после достижения критической метрики!

Поделиться:
Протокол децентрализованного предоставления ликвидности Synthetix (SNX) сегодня входит в число самых эффективных альткойнов после того, как было объявлено о важной вехе. На момент написания этой статьи токен SNX вырос на 30,72% и переходит из рук в руки по спотовой цене 2,85 доллара. На прошлой неделе Synthetix (SNX) упал на 11%, и все еще продолжающееся ралли поможет активу восстановиться в среднесрочной перспективе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как сообщил Synthetix (SNX) в своем официальном аккаунте в Твиттере, ежедневный объем торгов составил более 200 миллионов долларов, что свидетельствует о более широком распространении, чем раньше. Показатели роста подчеркивали неуклонный рост в то время, когда как экосистема децентрализованных финансов (DeFi), так и более широкий мир Web3.0 сталкивались с серьезными спадами со всех сторон.

Synthetix (SNX) разработан как концентратор, чтобы помочь различным протоколам получить доступ к ликвидности, необходимой им для оптимизации их операционных возможностей. Благодаря гарантии ликвидности и регулярным инновациям в своих предложениях Synthetix (SNX) заслужила признание среди инвесторов как токен с надежным вариантом использования.

Как указывалось в предыдущих отчетах, в этом году токен SNX несколько раз повышался в цене.

Один из пионеров индустрии DeFi: Synthetix (SNX).


В экосистеме децентрализованных финансов (DeFi), которую мы имеем сегодня, многие протоколы находятся в авангарде некоторых конкретных ниш, и Synthetix (SNX) является одним из пионеров в мире предоставления ликвидности с несколькими цепочками.

С увеличением ежедневного объема Synthetix (SNX) может оказаться на пороге крупного прорыва в своем признании в криптомире. В условиях распространяющегося FUD доступ к глубокой ликвидности остается одной из самых больших проблем для стартапов.

С предложением Synthetix (SNX) больше протоколов могут оставаться в работе, что делает их невосприимчивыми к агониям криптозимы. Эта актуальность может иметь очень позитивный тон для Synthetix (SNX) в ближайшем будущем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги