Мелбет

Биткоин и Эфириум на фоне падения акций First Republic Bank...

Акции First Republic Bank, еще одного банка, застрахованного Федеральной корпорацией страхования депозитов США (FDIC), упали на 70% на пред открытых торгах в понедельник. Акции материнской компании...
Новости Криптовалюты

Биткоин и Эфириум на фоне падения акций First Republic Bank...

Поделиться:
Акции First Republic Bank, еще одного банка, застрахованного Федеральной корпорацией страхования депозитов США (FDIC), упали на 70% на пред открытых торгах в понедельник. Акции материнской компании Silicon Valley Bank, SVB Financial Group, упали на 70% на пред открытых торгах на прошлой неделе, что побудило регулирующие органы принять меры.

Цена акций First Republic Bank (FRC) упала на 70 процентов на предварительных торгах 13 марта и составила почти 25 долларов. Цена, о которой идет речь, закрылась в пятницу на уровне 81,76 доллара, снизившись примерно на 15 процентов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Удивительное снижение акций банков связано с давлением со стороны Федеральной резервной системы США (ФРС) непрерывного повышения процентных ставок. Регуляторы вызвали хаос на мировых рынках, закрыв на прошлой неделе крипто-дружественные банки Silvergate, Silicon Valley Bank и Signature Bank.

Акции First Republic Bank быстро падают, несмотря на дополнительное финансирование в размере 70 миллиардов долларов от JPMorgan для поддержания ликвидности. ФРС также разработала план по спасению банковской отрасли за счет экстренного финансирования.

Биткоин и Эфириум теряют предыдущие достижения.


Цены на Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH) потеряли свой предыдущий рост после того, как акции First Republic Bank упали на предоткрытых торгах. Цена Bitcoin (BTC) торгуется на уровне 22 147 долларов, что на 7% больше за последние 24 часа. 24-часовые минимумы и максимумы зафиксированы на уровне 20 475 и 22 728 долларов соответственно. Объем сделок увеличился почти на 100 процентов. Это свидетельствует о повышенном интересе.

Между тем, цена Ethereum (ETH) торгуется на уровне 1584 долларов, что на 7% больше за последние 24 часа. 24-часовые минимумы и максимумы зафиксированы на уровне 1468 и 1629 долларов соответственно. Объем транзакций увеличился на 70% за последние 24 часа.

Рынок криптовалют сегодня вырос еще выше, поскольку инвесторы уходят от стейблкоинов. Binance конвертировала средства, оставшиеся в рамках Инициативы по восстановлению отрасли, в активы Bitcoin (BTC), BNB и Ethereum (ETH) из-за краха банков, поддерживающих криптовалюту, и событий, когда стейблкоины теряют свою стабильность.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги