Мелбет
Новости Криптовалюты

Binance инвестирует миллиарды в биткоин и два альткойна!

Поделиться:
Binance, FTX, в ноябре на рынке криптовалюты произошли некоторые важные события. Наиболее заметным из них стал запуск биржей услуги под названием «Инициатива по восстановлению промышленности».

Инициатива направлена ​​на оказание помощи проектам, пострадавшим от краха FTX и вступившим в кризис ликвидности. В настоящее время фонд владеет монетами Binance USD Coins (BUSD) на сумму 1 миллиард долларов. Однако генеральный директор Чанпэн Чжао объявил, что средства будут конвертированы в биткоины, Ethereum и Binance Coin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Этот шаг вряд ли удивителен, учитывая недавнее расследование правительства США в отношении BUSD. С намерением Binance ограничить использование BUSD акцент, несомненно, сместился на такие активы, как BTC, ETH, BNB.

Генеральный директор также объяснил этот шаг изменениями в стейблкоинах и банках.
Учитывая стейблкоины и изменения в банках, Binance конвертирует оставшуюся часть средств Инициативы по восстановлению отрасли в размере 1 миллиарда долларов из BUSD в другие криптоактивы, включая BTC, BNB и ETH. Некоторые движения средств будут происходить внутри сети. Прозрачность.

Криптовалютный рынок достаточно активен.


Биткоин упал ниже 20 000 долларов на прошлой неделе впервые с середины января. Однако вскоре ему удалось прийти в себя и отметить некоторое облегчение. На момент написания статьи биткоин торговался по 22 422 доллара, что на 8,48% больше в день.

Многие члены сообщества прокомментировали и оценили этот шаг как важный для «вознесения».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги