Мелбет

Обзор роста цены криптовалюты Ethereum (ETH).

Ethereum (ETH) в последний раз поднимался выше 1650 долларов в ноябре 2022 года и изо всех сил пытался восстановить свои позиции в течение почти пяти месяцев. Ethereum (ETH) преодолел отметку в 1700...
Новости Криптовалюты

Обзор роста цены криптовалюты Ethereum (ETH).

Поделиться:
Ethereum (ETH) в последний раз поднимался выше 1650 долларов в ноябре 2022 года и изо всех сил пытался восстановить свои позиции в течение почти пяти месяцев. Ethereum (ETH) преодолел отметку в 1700 долларов за последние два дня, при этом индексы выросли почти на 20% после почти 135 дней. Можно сказать, что ETH, подскочивший выше 1750 долларов, прошел выше этого уровня после 182.

Вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации надеется преодолеть сопротивление в 1800 долларов и достичь 2000 долларов на следующем этапе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Могут ли последние события позволить такое ралли? Где будет следующая остановка Ethereum? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Что дальше для Ethereum (ETH)?


И Ethereum (ETH), и Bitcoin (BTC) достигли годового максимума, обеспечив приличный доход инвесторам в этом месяце. Увеличение произошло после закрытия двух банков, поддерживающих криптовалюту, Silicon Valley Bank и Signature Bank. Развитие событий привело к снижению привязки различных стейблкоинов, но настроение улучшилось после перефиксации курса доллара США 1:1.

Рост ETH можно объяснить возвращением позитивных настроений на рынки, а также мерой предосторожности, принятой Binance в долларах США (BUSD), Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH) на сумму 1 миллиард долларов США после банковской волатильности.

Выпуск новых средств Bitcoin (BTC) и Эфириум (ETH) Binance был одной из причин, по которой рынки криптовалют оставались зелеными. Скачок цены усилил покупательское давление, и инвесторы восполнили разрыв, подняв Ethereum (ETH) выше 1700 долларов в нужное время.

Кроме того, киты с от 1000 до 10 000+ Ethereum (ETH) купили около 40 000 ETH для дальнейшей стабилизации ралли. В этом месяце киты накопили Ethereum (ETH) на сумму 600 миллионов долларов, в результате чего криптовалюта достигла своего годового максимума.

Таким образом, Ethereum (ETH) имеет некоторый импульс на своей стороне, и, если рынки сохранят свою силу, Ethereum (ETH) может вырасти до 1800 долларов на следующем этапе. Еще один шаг оттуда с таким же положительным импульсом может привести к годовому максимуму в 2000 долларов.

На момент публикации Ethereum (ETH) торговался на уровне 1680 долларов и упал на 1% за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги