Мелбет

Произошло обновление Ethereum Shapella!

Обновление «Ethereum Shapella», которое позволит выкупать поставленные токены ETH, было успешно активировано в сети Goerli. Обновление основной сети ожидается в следующем месяце. Когда разработчик...
Новости Криптовалюты

Произошло обновление Ethereum Shapella!

Поделиться:
Обновление «Ethereum Shapella», которое позволит выкупать поставленные токены ETH, было успешно активировано в сети Goerli. Обновление основной сети ожидается в следующем месяце.

Когда разработчик Ethereum (ETH) Тим Бейко объявил о форке Goerli, Ethereum (ETH) предпринимает дальнейшие шаги по обновлению своей сети. Форк является необходимым шагом для запуска обновления Ethereum Shapella в основной сети, что принесет с собой несколько улучшений. В 10:26 UTC эпоха запустила обновление 162 304, и вскоре после этого обновление было завершено.

Тим Бейко объявил, что депозиты обрабатываются, хотя несколько валидаторов заявили, что они еще не обновились. Он добавляет, что возможна проблема в виде отсутствия стимулов. В тестовой сети используется Ethereum (ETH), который не имеет реальной ценности и может не привлечь достаточное количество валидаторов тестовой сети.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Он настроен более оптимистично в отношении основной сети, потому что пользователи с большей вероятностью будут запускать эти узлы с меньшими ресурсами, чем в основной сети. Бейко ранее упоминала, что это изменение — это первый раз, когда люди могут отправлять изменения, что в конечном итоге может привести к пропущенным блокировкам / одобрениям на узлах с низким уровнем ресурсов.

Короче говоря, вывод поставленных ETH теперь можно обрабатывать в тестовой сети Goerli. Это формирует основу для обновления основной сети, которое ожидается в следующем месяце.

Что такое Shapella?


Shapella является согласованным обновлением Шанхайского обновления, одного из самых ожидаемых обновлений на рынке. Это комбинация Шанхая и Капеллы, которая служит устаревшим обновлением на стороне приложения.

Произошло обновление Ethereum Shapella!
В то время как Capella фокусируется на уровне консенсуса, где валидаторы выполняют свои действия, уровень исполнения — это место, где находятся смарт-контракты. Это две стороны одной медали, и вместе они подтолкнут следующий этап Ethereum (ETH).

Lido Finance использует разработки Ethereum.


Обновление Ethereum Shanghai доминировало в заголовках за последние несколько недель, и решения по ликвидному стекингу, похоже, окупаются. Существует консенсус в отношении того, что решения для ликвидационного стейкинга, такие как Lido Finance, увидят всплеск, когда станет возможным откат Ethereum (ETH).

Сумма Ethereum (ETH), поставленная в решения для ликвидного стейкинга, недавно превысила 7 миллионов. Таким образом, общая сумма составила более 12 миллиардов долларов. Все это оказало сильное положительное влияние на цену Ethereum (ETH).

В настоящее время он вырос более чем на 9% и составляет около 1699 долларов. Он также подскочил с 1665 до 1779 долларов, прежде чем вернуться к своей текущей цене.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги