Мелбет

3 токена DeFi, которые могут быстро вырасти в ближайшем будущем.

Децентрализованные финансы (DeFi) — это быстрорастущий сектор криптовалютной индустрии, в котором каждый месяц появляется множество инновационных проектов. Некоторые из лучших токенов DeFi, которые...
Новости Криптовалюты

3 токена DeFi, которые могут быстро вырасти в ближайшем будущем.

Поделиться:
Децентрализованные финансы (DeFi) — это быстрорастущий сектор криптовалютной индустрии, в котором каждый месяц появляется множество инновационных проектов. Некоторые из лучших токенов DeFi, которые потенциально могут быть запущены в марте, включают Stacks (STX), Conflux (CFX) и Kava (KAVA).

Поскольку спрос на децентрализованные финансовые решения продолжает расти, стоимость этих токенов может значительно возрасти благодаря их преимуществам и сильной поддержке сообщества.

Stacks (STX).


Блокчейн Stacks уникален, поскольку в его основе лежит Bitcoin (BTC): Это означает, что он использует безопасность и стабильность сети Bitcoin (BTC), добавляя новые функции и возможности. Stacks также включает в себя новый механизм консенсуса под названием Proof of Transfer (PoX), который позволяет держателям STX зарабатывать вознаграждения в Bitcoin (BTC), блокируя свои токены STX и участвуя в сетевом консенсусе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bitcoin (BTC) переживает бум в течение последних нескольких дней, и поэтому, если бычий рост Bitcoin (BTC) продолжится, стеки (STX) также увидят большой отскок. Этот токен DeFi вырос на 31,60% за последние 24 часа, при этом каждый токен STX торгуется в среднем по 1 доллару. Его рыночная капитализация составила чуть более 1 миллиона долларов, а объем торгов увеличился почти на 80%. За последние 7 дней произошел 60-процентный взрыв.

Conflux (CFX).


Conflux (CFX) — это блокчейн-платформа следующего поколения, предназначенная для устранения ограничений масштабируемости и безопасности существующих блокчейн-сетей. В сети Conflux (CFX) используется уникальный алгоритм консенсуса под названием Tree-Graph, который сочетает в себе лучшие функции механизмов консенсуса Proof-of-Work (PoW) и Proof-of-Stake (PoS) для достижения высокой пропускной способности и надежности транзакций.

За последние 7 дней токен CFX вырос на 59%, а за последние 24 часа — на 35,13%. Каждый токен CFX в настоящее время торгуется по цене 0,3308 доллара США. Его рыночная капитализация составляет $882,79 млн, а объем торгов увеличился на 61,69% по сравнению с прошлым днем.

Kava (KAVA).


Kava (KAVA) — это платформа децентрализованного финансирования (DeFi), построенная на блокчейне Cosmos (ATOM). Он предоставляет ряд финансовых услуг, таких как заимствование, кредитование и торговля цифровыми активами, включая криптовалюты и стейблкоины. Kava (KAVA) имеет партнерские отношения со многими крупными компаниями в индустрии блокчейнов, включая Binance и Huobi, и получила инвестиции от ведущих фирм венчурного капитала, таких как Ripple.

Ожидается, что токен Kava (KAVA), который вырос на 42,48% за последние 7 дней и на 5,50% за последние 24 часа, вырастет в этом месяце. Каждый токен KAVA торгуется по цене 1,16 доллара США. Примечательно, что его рыночная капитализация составила 511 миллионов долларов, а объем торгов снизился на 0,65%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги