Мелбет

Банки будут конкурировать за управление бизнесом криптовалютных компаний!

Бывший президент FTX.US Бретт Харрисон недавно высказал свое мнение о недавних банковских крахах. В своем заявлении Харрисон заявил, что банкротство таких гигантских банков, как Silvergate и...
Новости Криптовалюты

Банки будут конкурировать за управление бизнесом криптовалютных компаний!

Поделиться:
Бывший президент FTX.US Бретт Харрисон недавно высказал свое мнение о недавних банковских крахах.

В своем заявлении Харрисон заявил, что банкротство таких гигантских банков, как Silvergate и Signature, не окажет негативного влияния на криптовалюты в долгосрочной перспективе. Фактически, Харрисон заявил, что даже если эти банки обанкротятся, новые банки вскоре будут конкурировать за управление бизнесом криптовалютных компаний.
«Раньше эти другие банки не могли конкурировать с двумя или тремя ведущими банками, включая Silvergate и Signature. Потому что у этих банков была очень большая доля рынка».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Кроме того, Харрисон отметил, что существующие криптовалютные компании изо всех сил пытаются найти новых банковских партнеров после того, как два гигантских банка перестали обслуживать отрасль. Он даже заявил, что некоторые компании, занимающиеся криптовалютой, обращаются к таким учреждениям, как Mercury, Brex и Customers Bank, в то время как другие сосредотачиваются на американских гигантах, таких как Sygnum и Seba Bank.

Кроме того, Харрисон заявляет, что, по его мнению, последние разработки на рынке помогут пользователям больше обращаться к производным продуктам.
«Давно известно, что основным источником объема в криптовалютном секторе являются деривативы».

Как известно, в начале этого года Харрисон запустил раунд сбора средств на сумму 5 миллионов долларов, собрав 5 миллионов долларов от ведущих гигантов, включая Coinbase Ventures и Circle Ventures, для создания своего последнего предприятия Architect. Известно, что поддержку новой компании оказывают также такие компании, как Anthony Scaramucci, SV Angel, Third King Venture Capital и Motivate Venture Capital.

Покинув FTX, Харрисон сосредоточился на своей новой компании, которая будет предоставлять инструменты для торговли программным обеспечением в пространстве DeFi для крупных инвесторов и учреждений. Теперь, полностью сосредоточенный на своей новой работе, Харрисон говорит, что было нетрудно найти банк, который мог бы получить поддержку при создании Architect. Потому что он уже систематически заявляет, что у него есть существующие отношения с банком.
«После недавних событий у многих людей началась серьезная паника. Таким образом, многие люди начинают задаваться вопросом, собираются ли они делать платежные ведомости на этой неделе. Однако у нас нет таких опасений».

Заявив, что в будущем будут позитивные изменения, Харрисон заявил, что появятся новые биржи, которые снизят потребность в банках, и рынок найдет баланс.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги