Мелбет

Криптовалюта искусственного интеллекта (ИИ), за которыми стоит следить в 2023 году!

Мы подготовили для вас обзор криптовалюты Искусственного интеллекта и токены искусственного интеллекта, которые являются одной из самых популярных тем в последнее время. Давайте рассмотрим это...
Новости Криптовалюты

Криптовалюта искусственного интеллекта (ИИ), за которыми стоит следить в 2023 году!

Поделиться:
Мы подготовили для вас обзор криптовалюты Искусственного интеллекта и токены искусственного интеллекта, которые являются одной из самых популярных тем в последнее время. Давайте рассмотрим это вместе!

Прежде всего, чтобы обратиться к концепции «Искусственного интеллекта (ИИ)», системы, которые имитируют человеческий интеллект для выполнения определенных задач и которые могут итеративно улучшаться в соответствии с информацией, которую они собирают, называются искусственным интеллектом. Самое большое отличие этих систем, которые работают за счет объединения крупномасштабных данных с интеллектуальными алгоритмами и итеративной обработкой, заключается в том, что они могут имитировать человеческий интеллект.

Итак, какова история системы искусственного интеллекта? Как оно вошло в нашу жизнь?


Когда мы смотрим на историю искусственного интеллекта, мы видим, что Алан Тьюринг обсуждал искусственный интеллект в своей работе «Вычислительные машины и интеллект», опубликованной в 1950 году. Называемый отцом компьютера, Тьюринг часто задает в своей работе следующий вопрос: «Могут ли машины думать?“. Термин искусственный интеллект, основы которого постепенно закладываются; Он продолжает использоваться и развиваться во многих областях науки и техники, таких как увеличение объемов данных, алгоритмов и вычислений. С появлением искусственного интеллекта ранние исследования были связаны с такими вопросами, как решение проблем и символические методы. Однако искусственный интеллект, который развивался с помощью машинного обучения в следующих процессах, продолжает существовать во всех сферах нашей жизни с помощью глубокого обучения, которое позволяет ему выполнять такие операции, как речь, распознавание изображений и данных и делать прогнозы.

Генеральный директор Twitter Илон Маск и искусственный интеллект!


Илон Маск, генеральный директор Tesla и Twitter, похоже, тоже продвинулся в этой области. Устанавливая повестку дня в своих постах в Твиттере, Маск часто рассказывает о потенциальных преимуществах и возможных опасностях искусственного интеллекта. Наконец, стало известно, что он обратился к исследователям искусственного интеллекта с просьбой создать новую лабораторию, чтобы конкурировать с ChatGPT, чат-ботом искусственного интеллекта, разработанным OpenAI.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Каковы причины, подталкивающие компании к искусственному интеллекту?


Сегодня многие компании предпринимают важные шаги, чтобы извлечь выгоду из систем искусственного интеллекта. Одна из главных причин этого — быть на шаг впереди в условиях растущей конкуренции. Хотя функции и области использования искусственного интеллекта различаются в зависимости от отрасли, преимущества, которые он предлагает компаниям, неоспоримы. Искусственный интеллект позволяет компаниям развиваться, предоставляя множество предложений и вкладов в соответствии с целями компаний. Рассматривая причины, которые подталкивают компании к искусственному интеллекту, обращают на себя внимание следующие пункты:

- Это позволяет автоматизировать бизнес-процессы.
- Повышает эффективность работы и снижает затраты.
- Повышает уровень продаж.
- Повышает качество продукта или услуги.
- Он обеспечивает оптимизацию бизнес-процессов, таких как цепочка поставок и логистика.
- Это обеспечивает более эффективную и улучшенную рабочую среду.
- Улучшает персонализированные маркетинговые процессы.

Чтобы компании могли извлечь выгоду из вышеупомянутых предметов, им в первую очередь нужна информация о решениях искусственного интеллекта и управлении. Компании, которые приобретают эти знания, продвигают свои компании на один шаг вперед, применяя правильные инструменты, процессы и стратегии управления.

Криптовалюта искусственного интеллекта в 2023 году!


После внедрения текстового инструмента OpenAI «ChatGPT» интерес к токенам искусственного интеллекта растет день ото дня! Давайте вместе рассмотрим токены искусственного интеллекта, которым следует следовать в 2023 году.

SingularityNET (AGIX).


SingularityNET (AGI) — это платформа, которая позволяет любому создавать, совместно использовать и монетизировать услуги искусственного интеллекта в любом масштабе. Запущенная в 2017 году, SingularityNET построена на блокчейне Ethereum. Он предлагает автоматизированный процесс для любого бизнеса или частного лица для создания существующих инструментов искусственного интеллекта с помощью SingularityNET. Для этого он использует собственный токен AGIX. AGIX, занимающий 79-е место в рейтинге CoinMarketCap, в настоящее время торгуется по цене 0,50 доллара.

Криптовалюта искусственного интеллекта (ИИ), за которыми стоит следить в 2023 году!

Fetch.ai (FET).


Fetch.ai, основанная в 2017 году, представляет собой децентрализованную сеть блокчейнов, которая предоставляет инструменты и услуги, поддерживающие развитие децентрализованной цифровой экономики на основе искусственного интеллекта. Fetch.ai (FET) — это платформа, разработанная для подключения алгоритмов Интернета вещей (IOT), а собственным токеном платформы является FET. Эта сеть, которая включает обмен данными и машинное обучение вместе с технологией искусственного интеллекта, также используется многими крупными предприятиями. Эти предприятия включают крупные учреждения, такие как BOSCH, FESTO и Outlier Ventures. FET, который занимает 103-е место в рейтинге CoinMarketCap, в настоящее время торгуется на уровне 0,43 доллара.


Graph (GRT).


Основанный Graph Foundation в 2020 году, Graph был запущен 17 декабря 2020 года. Протокол Graph, обеспечивающий более легкий доступ к данным: Он предлагает разработчикам возможность создавать свои приложения на блокчейне. Благодаря услуге, предоставляемой протоколом Graph, данные о выходе ликвидности, исторических объемах транзакций и всех ценах на токены на основе Ethereum можно запрашивать ретроспективно. В проектах De-Fi, таких как AAVE, Aragon, Uniswap, Balancer и Synethix, используются решения Graph. Занимая 42-е место в рейтинге CoinMarketCap, GRT в настоящее время торгуется по цене 0,15 доллара.


Ocean Protocol (OCEAN).


Ocean Protocol (OCEAN) — это протокол, который позволяет предприятиям и частным лицам покупать и продавать свои данные для ИИ, больших данных и сервисов, основанных на данных . Ocean Protocol , основанный в 2017 году Брюсом Поном и Трентом МакКонахи , фокусируется на решении проблем путем превращения данных в деньги в качестве финансового актива . Аналитики данных, исследователи, ученые и другие потребители данных получают доступ ко многим данным, которые они не могут получить где-либо еще, по гораздо более низкой цене благодаря Ocean Protocol.

МакКонахи, один из ее основателей, имеет докторскую степень в области творческого искусственного интеллекта. Ocean Protocol продолжает работать над развитием искусственного интеллекта и больших данных и объяснением их преимуществ. OCEAN, находящийся на 140-м месте в рейтинге CoinMarketCap, в настоящее время торгуется по $0,41.


Numeraire (NMR).


Платформа Numeraire — это защитное программное обеспечение на основе Ethereum, которое позволяет пользователям торговать акциями. Это система, в которой сосуществуют искусственный интеллект, криптография, машинное обучение и наука о данных. Стремясь к конфиденциальности, Numeraire представляет собой токен Ethereum на основе ERC-20. Владельцы Numeraire (NMR) могут размещать токены NMR с определенной оценкой каждую неделю. Пользователи награждаются большим количеством NMR после успешных прогнозов. Глядя на Numerai в общих чертах, мы видим, что это сеть блокчейнов с искусственным интеллектом, которая действует как хедж-фонд, использующий искусственный интеллект и машинное обучение для инвестирования в фондовые рынки по всему миру. Нативным токеном платформы является NMR. NMR, который занимает 243-е место в рейтинге CoinMarketCap, в настоящее время торгуется по $19,6.


Hero Arena (HERA).


Hera известен как алгоритм, который помогает пользователям находить наиболее эффективный и прибыльный способ торговли при торговле на децентрализованных биржах (DEX).


Oraichain (ORAI).


Oraichain, запущенная в 2020 году, представляет собой основанную на блокчейне экосистему для искусственного интеллекта. Он использует технологии искусственного интеллекта и блокчейна для создания приложений искусственного интеллекта и создания инфраструктуры.ORAI, занимающий 754-е место в рейтинге CoinMarketCap, в настоящее время торгуется на уровне $6,08.


Cortex (CTXC).


Cortex — это новый криптовалютный проект на основе ИИ, построенный на Ethereum, целью которого является объединение функциональности ИИ со смарт-контрактами. CXTC, занимающий 388-е место в рейтинге CoinMarketCap, в настоящее время торгуется по цене 0,26 доллара.


dKargo (DKA).


Это общий распределенный протокол следующего поколения, который обеспечивает логистическую сеть с использованием искусственного интеллекта, чтобы сделать логистику более эффективной и рентабельной. DKA, находящийся на 272-м месте в рейтинге CoinMarketCap, в настоящее время торгуется по $0,038.


iExec RLC.


iExec предлагает широкий спектр децентрализованных услуг облачных вычислений на основе блокчейна. RLC, занимающий 196-е место в рейтинге CoinMarketCap, в настоящее время торгуется по цене 1,59 доллара.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги