Мелбет

Будет ли запущен FTX 2.0?

Планы по запуску FTX 2.0 могут медленно формироваться после того, как инвестиционная компания с Уолл-стрит Jefferies подтвердила, что ведет переговоры с потенциальным покупателем обанкротившейся...
Новости Криптовалюты

Будет ли запущен FTX 2.0?

Поделиться:
Планы по запуску FTX 2.0 могут медленно формироваться после того, как инвестиционная компания с Уолл-стрит Jefferies подтвердила, что ведет переговоры с потенциальным покупателем обанкротившейся криптовалютной биржи FTX.

Если все пойдет по плану, ожидается, что биржа возобновит работу после ее закрытия регулирующими органами.

Биржа FTX будет повторно представлена ​​как FTX 2.0.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
По словам источников, близких к ситуации; Джеффрис рассматривает несколько вариантов продажи FTX. Переговоры с неизвестным покупателем в настоящее время находятся на продвинутой стадии.

Если сделка состоится, ожидается, что FTX восстанет из пепла и снова окажется в авангарде криптовалютной индустрии.

Многие пользователи стали свидетелями того, как их средства были заблокированы в результате краха FTX, но Су Чжу, соучредитель обанкротившегося крипто-хедж-фонда Three Arrows Capital, сказал:
FTX 2.0 возродит капитал и предоставит вторую возможность людям, которые застряли в капитале.

Учитывая, что это событие происходит в то время, когда растет популярность и рост индустрии криптовалют, у FTX может быть шанс зарекомендовать себя как сила, с которой нужно считаться в этом пространстве.

Несмотря на огромный потенциал, есть и те, кто выступает против идеи FTX 2.0, но во многом это может быть связано с крахом FTX в ноябре 2022 года, который потряс весь крипторынок.

Jefferies выиграет от потенциала рынка.


Бизнес Джеффриса с FTX является взаимовыгодным. Джеффрис надеется помочь перезагрузить FTX. Инвестиционная фирма с Уолл-стрит также заинтересована в использовании потенциала рынка криптовалют.

Для этого в банке работают люди, хорошо разбирающиеся в индустрии блокчейнов и в том, как работают цифровые активы в последнее время.

Сотрудничая с потенциальным покупателем FTX, Джеффрис не только зарекомендует себя в качестве ведущего консультанта, но и расширит свое влияние в криптопространстве.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги