Мелбет

Dogecoin против Shiba Inu: у какого держателя мемных монет больше прибыли?

Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB) — две ведущие валюты мемов, которые с 2020 года привлекли миллионы новых и новых инвесторов. И Dogecoin (DOGE), и Shiba Inu (SHIB) — это криптовалюты, которые...
Новости Криптовалюты

Dogecoin против Shiba Inu: у какого держателя мемных монет больше прибыли?

Поделиться:
Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB) — две ведущие валюты мемов, которые с 2020 года привлекли миллионы новых и новых инвесторов. И Dogecoin (DOGE), и Shiba Inu (SHIB) — это криптовалюты, которые постоянно были в новостях в течение последних двух лет. Кроме того, эти две криптовалюты являются доступным и низко висящим плодом, заставляя инвесторов вслепую вкладывать свои деньги, чтобы взамен сэкономить горстку токенов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако в 2022 году повальное увлечение валютой мемов пошло на убыль из-за медвежьего рынка. Рекламируя такие фразы, как «на Луну и дальше», криптовалюты резко упали, превратив инвесторов в реальность. Shiba Inu (SHIB) и Dogecoin (DOGE) не смогли подняться в цене за последние 15 месяцев и испытывают терпение своих инвесторов.

Shiba Inu (SHIB) против Dogecoin (DOGE): кто в прибыли?


Согласно недавно опубликованным данным IntoTheBlock, держатели Dogecoin (DOGE) остаются прибыльными по сравнению с инвесторами Shiba Inu (SHIB). 56% инвесторов Dogecoin (DOGE) получают прибыль, 34% убыточны, а остальные 10% безубыточны. С другой стороны, только 29% инвесторов Shiba Inu (SHIB) получают прибыль, в то время как большинство из 69% несут убытки. Только 4% инвесторов Shiba Inu (SHIB) получают прибыль от своих инвестиций.

Shiba Inu (SHIB) не смогла подняться в цене даже после запуска бета-тестовой сети Shibarium в этом месяце. Кроме того, на прошлой неделе токен упал на 10% после того, как появились подробности о том, что Shibarium скопировал код из блокчейна Riana. Кроме того, разработчик Rinia подтвердил The Crypto Basic, что Shibarum не копирует их код, поскольку это программное обеспечение с открытым исходным кодом.

На момент публикации Dogecoin (DOGE) торговался на уровне 0,07 доллара и вырос на 0,3% за 24-часовой торговый день. С другой стороны, Shiba Inu (SHIB) торгуется по цене 0,00001077 долларов и теряет 0,4% в ходе внутридневной торговли.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги