Мелбет

Три криптовалюты, которые демонстрируют рост с ростом цены биткоина.

Криптовалютный рынок, похоже, выиграл от банковского кризиса. Крупнейшая криптовалюта Bitcoin (BTC) столкнулась с сопротивлением на уровне 28 228 долларов, тогда как поддержка сформировалась на...
Новости Криптовалюты

Три криптовалюты, которые демонстрируют рост с ростом цены биткоина.

Поделиться:
Криптовалютный рынок, похоже, выиграл от банковского кризиса. Крупнейшая криптовалюта Bitcoin (BTC) столкнулась с сопротивлением на уровне 28 228 долларов, тогда как поддержка сформировалась на уровне 26 811 долларов.

Несмотря на это, рост Bitcoin (BTC) является хорошей новостью для рынка криптовалют, поскольку он часто вызывает рост других токенов. Это, безусловно, может иметь место, если Bitcoin (BTC) сможет пробить текущие уровни сопротивления.

Вот три лучшие криптовалюты, которые могут сплотиться с биткоинами (BTC).


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ethereum (ETH) является вторым по величине криптовалютным проектом по рыночной капитализации и обычно следует за Bitcoin (BTC) по ценовым направлениям. На семидневном графике Bitcoin (BTC) вырос на 24,9%, а Ethereum (ETH) — на 11,1%. Ethereum (ETH) сталкивается с сопротивлением на уровне 1820,25 доллара с поддержкой на уровне 1743,12 доллара.

Три криптовалюты, которые демонстрируют рост с ростом цены биткоина.

Также, по данным CryptoWatch, корреляция Ethereum (ETH) и Bitcoin (BTC) за последние семь дней относительно высока и составляет 0,88. 24-часовая корреляция составляет 0,86.

Ethereum (ETH) также скоро получит шанхайское обновление, что также может повлиять на его цену.

Litecoin (LTC) вырос на 7,7% за последние семь дней и упал на 2,2% за 24 часа. Однако Litecoin (LTC), скорее всего, восстановится, если Bitcoin (BTC) превысит 28 000 долларов. Litecoin (LTC) сталкивается с сопротивлением на уровне 88,02 доллара с поддержкой на уровне 80,80 доллара.

Кроме того, Litecoin (LTC) имеет корреляцию 0,84 с Bitcoin (BTC) за последние семь дней. 24-часовая корреляция составляет 0,81.

Cardano (ADA) — еще один популярный криптовалютный проект, который может расти вместе с Bitcoin (BTC). Cardano (ADA) сталкивается с сопротивлением на уровне 0,3501 доллара и поддержкой на уровне 0,3337 доллара.


По данным CryptoWatch, корреляция Cardano (ADA) с Bitcoin (BTC) составляет 0,82 за последние семь дней и 0,78 за последние 24 часа. Оба числа предполагают высокую вероятность ралли, учитывая, что Bitcoin (BTC) может двигаться вперед.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги