Мелбет

Новый листинг для SHIB на популярной японской криптовалютной биржи BitFlyer.

Инвесторы начали смешивать средства и переводить их в альткоины в 2023 году. В среду, 22 марта, в список самых прибыльных вошли многие альткойны от XRP, Cardano и Chainlink до Dogecoin и Shiba Inu ....
Новости Криптовалюты

Новый листинг для SHIB на популярной японской криптовалютной биржи BitFlyer.

Поделиться:
Инвесторы начали смешивать средства и переводить их в альткоины в 2023 году. В среду, 22 марта, в список самых прибыльных вошли многие альткойны от XRP, Cardano и Chainlink до Dogecoin и Shiba Inu.

Все рассматриваемые криптовалюты принесли своим пользователям доход в диапазоне от 5 до 15 процентов за последние 24 часа. Поскольку цены продолжают расти, ведущие криптовалютные биржи начали перечислять любимые токены сообщества. Например: Crypto.com недавно разместил токен BONE экосистемы Shiba Inu.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

BitFlyer, популярная японская криптовалютная биржа, объявила сегодня в своем объявлении о том, что она проведет листинг Shiba Inu. Биржа раздаст токены SHIB избранным клиентам посредством розыгрыша. У криптовалютной биржи около 2,5 миллионов пользователей.

Сообщество Shiba Inu с нетерпением ожидает размещения токена SHIB на ведущих биржах Японии. Защитник Shiba Inu «Чегги» подал петицию с требованием, чтобы японские биржи включили Shiba Inu в список. Утверждается, что с момента запуска кампании прошло более 200 дней.

Отношение Японии к криптовалютам за последние годы значительно смягчилось. Страна уже добилась значительных успехов в экосистеме NFT и метавселенной. На самом деле, правительство также хочет смягчить некоторые правила. Нахождение в такой среде можно считать благословением для SHIB.

Социальная шумиха вокруг Shiba Inu!
Социальная шумиха вокруг Shiba Inu продолжает оставаться довольно высокой. Недавний твит от LunarCrush показал, что социальная активность Shiba Inu превысила 47,88 тыс. То же самое было и в начале квартала.

Его аналитическая платформа показала, что в 10 подобных случаях в прошлом цена SHIB выросла на 12,4%. Таким образом, ралли SHIB может быть возобновлено в будущем по таким причинам, как упомянутые социальные настроения и листинг BitFlyer.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги