Мелбет

Может ли Shiba Inu (SHIB) вырасти до 0,01 доллара с Shibarium?

Самая большая мечта всех инвесторов Shiba Inu (SHIB) — увидеть, как их любимый токен достигает $0,01. Это конечная цель, которая может изменить их финансовое положение и открыть доступ к комфортной и...
Новости Криптовалюты

Может ли Shiba Inu (SHIB) вырасти до 0,01 доллара с Shibarium?

Поделиться:
Самая большая мечта всех инвесторов Shiba Inu (SHIB) — увидеть, как их любимый токен достигает $0,01. Это конечная цель, которая может изменить их финансовое положение и открыть доступ к комфортной и легкой жизни. Мечта в 1 цент жива и действительно пригодна для жизни. Кроме того, инвесторы Shiba Inu (SHIB) не успокоятся, пока не достигнут этой выдающейся вехи. Если бы Shiba Inu (SHIB) был человеком и врач посмотрел на его сердцебиение, оно бы билось как «1 цент, 1 цент». Хотя о цели в 0,01 доллара говорится каждый день, это уровень, который хочет видеть токен и его инвесторы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Итак, когда и как Shiba Inu (SHIB) достигнет 0,01 доллара? Сколько лет потребуется, чтобы достичь этого уровня, и что может поднять цену? На данный момент несколько вопросов остаются без ответа, и инвесторы не понимают своих ожиданий. Однако среди всех этих вопросов нельзя забывать и о Shibarium.

Путь Shiba Inu к $0,01 на плечах Shibarium.


Сообщество Shiba Inu (SHIB) стало свидетелем того, как сторонние проекты регулярно запускали «ожоги». Третьи стороны включают ShibBurn, Koyo Token, другие малые предприятия и Bigger Entertainment бывшего Стивена Купера. Однако, хотя эти «сжигания» стабильны, нет никакого способа избавиться от триллионов токенов, находящихся в настоящее время в обращении.

Среднее сжигание SHIB всеми сторонними проектами в любой день составляет около 1,5 миллиона Shiba Inu (SHIB), отправленных на мертвый кошелек. Это означает, что каждый день у меня сжигается всего от 15 до 20 долларов, что никак не влияет на цену токена. Теперь, когда сторонние проекты были опробованы и протестированы, было подтверждено, что они никогда не смогут сжечь триллионы токенов при нашей жизни.

Таким образом, работа по «сожжению» триллионов Shiba Inu (SHIB) теперь ложится исключительно на плечи Shibarium. Этот груз слишком тяжел, чтобы нести его, и будет ли Shibarium нести Shiba Inu (SHIB) к финишной черте за 0,01 доллара, развитие, которого мы все должны ждать и наблюдать.

Команда Shiba Inu (SHIB) подтвердила, что Shibarium будет сжигать Shiba Inu (SHIB) за каждую транзакцию, инициированную в сети. Однако они не уточнили, сколько токенов будет сожжено в этом процессе. Нам придется подождать и посмотреть, сможет ли Shibarium успешно нести на своих плечах вес мечты за 1 цент, или он в конечном итоге не сможет этого сделать. Помните, что путь к $0,01 труден, а бремя на плечах Shibarium слишком тяжелое.

На момент публикации Shiba Inu (SHIB) торгуется по цене 0,00001068 долларов США и за 24 часа снизился на 1,5%. Shiba Inu (SHIB) также на 87,54% отстает от своего исторического максимума в 0,00008616 долларов, достигнутого в октябре 2021 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги