Мелбет

Обновление Dogecoin (v0.1.2).

Разработчик Dogecoin Мичи Люмин объявил о крупном обновлении (v0.1.2) 24 марта, которое предлагает несколько способов упростить процесс разработки протокола крупнейшего альткойна на собачью тематику...
Новости Криптовалюты

Обновление Dogecoin (v0.1.2).

Поделиться:
Разработчик Dogecoin Мичи Люмин объявил о крупном обновлении (v0.1.2) 24 марта, которое предлагает несколько способов упростить процесс разработки протокола крупнейшего альткойна на собачью тематику DOGE. Наблюдатели за рынком ожидают, что обновление окажет положительное влияние на цену в долгосрочной перспективе.

Подробности обновления:



Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Разработчик Dogecoin Мичи Люмин объявил о новом обновлении, которое вносит множество изменений в проект, включая поддержку QR-кодов, других языков, подписи сообщений и сборок Windows. Люмин объясняет, как обновление добавит языковую поддержку как для разработчиков, так и для тех, кто не является разработчиком: «Теперь Libdogecoin поддерживает ключи на нескольких языках и генерацию seedphrase (ключевых фраз) из ключей. Для не-разработчиков эта функция доступна в исполняемом файле «такой-то», включенном в качестве утилиты, и может использоваться для генерации ключевых фраз». сказал.

Разработчик заявил, что Dogecoin Blockchain теперь будет поддерживать подпись сообщений, а также генерирующие изображения QR-коды.
Libdogecoin теперь может мгновенно генерировать QR-коды в форматах text, jpeg и png без необходимости использования каких-либо дополнительных библиотек. Также можно использовать «такую» утилиту. Libdogecoin теперь также поддерживает подписание и проверку транзакций сообщений.

Другие функции включают в себя возможность подготовки Libdogecoin к созданию в Windows после установки в MS Visual Studio, а также возможность запрашивать флаг, чтобы узнать, был ли он создан с помощью сетевой функции разработчиков.

По словам разработчика, обновление также устраняет многие постоянные проблемы, с которыми разработчики могут столкнуться при создании чего-либо на основе протокола популярной монеты с собачьей тематикой, например ограничения целостности памяти.

Последняя ситуация в DOGE.


По данным CoinMarketCap, криптовалюта собачьей тематики, прославившаяся при поддержке знаменитого миллиардера Илона Маска, на момент написания статьи торгуется по $0,07472 со снижением в течение дня на 3,41 процента.

DOGE остается крупнейшей криптовалютой собачьей тематики с рыночной капитализацией в 9,91 млрд долларов, а ее ближайшим конкурентом остается шиба-ину (SHIB) с 6,26 млрд долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги