Мелбет

Основные изменения в Shiba Inu: количество сжигания токенов SHIB увеличится!

Бета-тестирование Shibarium, долгожданной сети 2-го уровня популярной мем-монеты SHIB, началось около двух недель назад. Его с нетерпением ждут в день запуска основной сети. Кроме того, в качестве...
Новости Криптовалюты

Основные изменения в Shiba Inu: количество сжигания токенов SHIB увеличится!

Поделиться:
Бета-тестирование Shibarium, долгожданной сети 2-го уровня популярной мем-монеты SHIB, началось около двух недель назад. Его с нетерпением ждут в день запуска основной сети. Кроме того, в качестве недавней разработки команда разработчиков мемов наконец-то выпустила свою документацию по Shibarium.

Эти документы предлагают всестороннее руководство по внутренней работе Shibarium. Ожидается, что Shibarium обеспечит большую масштабируемость, более низкую плату за газ и поможет увеличить скорость транзакций для проектов экосистемы Shiba Inu. Еще одно захватывающее нововведение в обновлении — это способность Shibarium сжигать большое количество Shiba Inu. Эти ожидания подробно изложены в этих документах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно документам, стоимость транзакции в Shibarium будет в 10 000 раз дешевле, чем в Ethereum. Таким образом, Shibarium представляется чрезвычайно рентабельной альтернативой для пользователей, которые хотят торговать SHIB.

Кроме того, согласно документам, 70% базовой заработной платы будет использовано для выкупа и сжигания Shiba Inu, что эффективно сократит их предложение и повысит их стоимость. Документы показывают, что Shibarium будет иметь решающее значение для сжигания токенов SHIB, увеличивая их стоимость с течением времени. Оставшиеся 30% будут использованы для обслуживания сети и эксплуатационных расходов, чтобы обеспечить бесперебойную работу сети. Стоит отметить, что эта структура платы может меняться по мере развития сети.

Выпуск документов Shibarium является важной вехой для экосистемы Shiba Inu, обеспечивая прозрачность и ясность в отношении операций сети и будущего направления. Благодаря низким транзакционным издержкам и инновационной структуре комиссий Shibarium может изменить правила игры для токена SHIB и более широкого ландшафта DeFi.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги