Мелбет

Биржа OKX продолжает покупку и сжигание токена OKX.

OKX недавно выпустила отчет, в котором освещается статус программы выкупа и сжигания OCD. Этот специальный тур по обратному выкупу и сжиганию проходил с 1 декабря 2020 года по 28 февраля 2023 года....
Новости Криптовалюты

Биржа OKX продолжает покупку и сжигание токена OKX.

Поделиться:
OKX недавно выпустила отчет, в котором освещается статус программы выкупа и сжигания OCD. Этот специальный тур по обратному выкупу и сжиганию проходил с 1 декабря 2020 года по 28 февраля 2023 года. Программа OKB Buy-Back & Burn была попыткой OKX выкупить токены OKB из первоначального предложения в размере 300 000 000 OKB каждые три месяца в зависимости от рыночных и деловых показателей.

Токены предназначены для сжигания после покупки. Программа стартовала 4 мая 2019 года, с тех пор было проведено 19 туров. Наконец, в раунде 19 OKX объявила, что приобрела и сожгла 5 183 976,43 токена на вторичном рынке на сумму более 177 миллионов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Глядя на ценовой график OKX с 1 декабря 2022 года по 28 февраля 2023 года, кажется, что его цена за этот период удвоилась. Стоимость выросла с 21 до 57 долларов в середине февраля, что похвально. Хотя сгорание сыграло свою роль в этом увеличении, можно сказать, что оно также внесло значительный вклад в бычий рынок 2023 года.

Помимо повышения цены, на токен, похоже, не повлияло положительное влияние, поскольку рост его сети снизился. Измерения показали, что для передачи токена использовалось меньше новых адресов. Несмотря на рост цен, популярность ОКР также резко упала, как показывает метрика социального объема.

Опасения по поводу токена.


Интересно, что с начала 2023 года стоимость сети OKX росла. Данные DeFiLlama показали, что TVL OKX набирает обороты и значительно увеличился за последние три месяца.

Однако с ОКР ситуация была иной. Хотя последние несколько месяцев были в пользу быков и позволили OCD значительно увеличить свою стоимость, текущий сценарий отличается. Данные CoinMarketCap показали, что цена токена упала более чем на 16% за последние семь дней. На момент написания он торговался по цене 42,10 доллара с рыночной капитализацией более 2,5 миллиардов долларов.

Несмотря на сильное падение цен, было удивительно наблюдать рост взвешенных настроений, что свидетельствует о доверии инвесторов к токену. То же самое относится и к коэффициенту MVRV, который демонстрировал признаки восстановления по мере падения цен на ОКР. Доверие инвесторов к токену было еще раз доказано, и его предложение, удерживаемое главными адресами, в последнее время увеличилось.

Биржа OKX продолжает покупку и сжигание токена OKX.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги